Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Проблемная кожа лица

11.08.2017, 16:31
Пользователь Гриньків  Гриньків | Возраст: 16 | Город: Alta Loma
Добрый день, у меня на лице есть черные точки и подкожные прыщи, их вроде называют закупорки сальных желез, подскажите как от них можно избавиться. И прошу вас посоветовать хороший косметический бренд или другие средства для пользования, чтобы предотвращать появление новых прыщей, черных точек и других кожных образований.
Добрый день, конечно, я бы хотела на Вас посмотреть, для максимально корректного назначения, но по описанным Вами проблемам, точно могу сказать, что с проблемами жирной кожи с комедонами, Вам поможет профессиональная косметика Holy Land, есть отдельные линейки для проблемной и жирной кожи, например, A-nox или ALPHA-BETA & RETINOL, если оговаривать продукты первой необходимости для Вас, то я бы выделила A-NOX - SUGAR SOAP, это лучшее средство для очищения проблемной, жирной кожи, оно регулирует выработку себума, убирает жирный блеск, и качественно очищает кожу, предотвращая появление новых воспалительных элементов. Также отличное средство в домашнем уходе, ALPHA-BETA & RETINOL - PREPPING LOTION, этот лосьон поможет коже отшелушиться, выровняет рельеф, сузит поры, выровняет цвет лица, данное средство необходимо наносить на кожу, не чаще 2-3 раз в неделю. Также есть средство от закрытых комедонов, то о чем Вы также упоминали, SUPER LOTION - данное средство будет максимально бережно растворять закрытые комедоны не оставляя застойных пятен. Завершать Ваше лечение необходимо кремом, я бы назначила Вам ALPHA-BETA & RETINOL - DAY DEFENSE CREAM SPF 30, этот крем даст Вам необходимое увлажнение, без жирного блеска, ретинол будет качественно работать над восстановлением кожи и выравниваем цвета, также, что немаловажно, в этом креме есть SPF, что гарантирует Вам защиту от солнца в городских условиях, при активном пребывании на солнце, лучше приобретать специальные солнцезащитные средства.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы косметологу

Людмила спрашивает: врожденные красные мешки под глазами
Дата вопроса: Вчера, 21:14 | Ответов: 0
Людмила спрашивает: врожденные красные мешки под глазами
Дата вопроса: Вчера, 21:12 | Ответов: 0
kirill спрашивает: Темная кожа на позвоночнике
Дата вопроса: 08.12.2019, 17:16 | Ответов: 1
Богдана спрашивает: Келлоидный рубец у ребенка
Дата вопроса: 07.10.2019, 15:00 | Ответов: 1
Виктория спрашивает: шугаринг
Дата вопроса: 27.09.2019, 10:35 | Ответов: 1
Яна спрашивает: Морщина на носогубке 35 лет
Дата вопроса: 12.07.2019, 13:40 | Ответов: 1
Алина спрашивает: Лазерная шлифовка
Дата вопроса: 16.05.2019, 09:50 | Ответов: 1
Все вопросы косметологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос косметологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.