Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

DuoMax: описание, инструкция по применению

Аналогов технологии DuoMax не существует. Никакой другой продукт не может предложить уникально высокий уровень (99,9%) очистки и первоклассной дезинфекции, он убивает смертельно опасные патогены, такие как вирус Эбола, гепатит С, MRSA, кишечная палочка, норовирус и др. При этом DuoMax не содержит хлора и спирта!

Что такое DuoMax и как он работает?

DuoMax – это ряд многофункциональных чистящих и дезинфицирующих продуктов, предназначенных для повседневной уборки, а также при вспышках (или для предотвращения) эпидемий.

Испытания, проведенные UKAS и NHS, доказали эффективность данного средства в борьбе с опасными патогенами и бактериями.

Благодаря уникальной формуле, в состав которой не входит хлор и спирт, DuoMax неагрессивен, абсолютно безопасен для кожи и прочих поверхностей. Убивая 99.9999% бактерий, DuoMax является уникальным, поскольку разрушает ДНК и РНК, не позволяя патогену воспроизводиться или размножаться. Это существенно снижает риск перекрестного заражения.

Линия DuoMax считается полным спектром продуктов для очистки и дезинфекции, которые можно использовать в качестве повседневной очистки и в целях предотвращения эпидемий.

DuoMax позволяет очистить самые разнообразные поверхности, благодаря своему уникальному средству 2 в 1.

DuoMax

Свойства и преимущества DuoMax

Свойства DuoMax:

  • Уничтожает грибки (могут спровоцировать развитие различные болезней, от грибка ногтей и стоп до смертельно опасных микозов легких и др. внутренних органов) и их споры.
  • Уничтожает вирусы (начиная от вирусов гриппа, ОРВ, гепатита и заканчивая вирусом Эбола).
  • Уничтожает бактерии (кишечную палочку, сальмонеллу, стрептококк, стафилококк и др.).

Преимущества DuoMax:

  • Нетоксичный, не вызывает раздражение и коррозию.
  • Подходит для чистки и дезинфекции.
  • Не содержит хлора и спирта.
  • Безопасен для окружающей среды.
  • Снижает риск перекрестного заражения.
  • Безопасен для использования на любых поверхностях.
  • Не нужно использовать средства индивидуальной защиты (перчатки и маски).
  • Прошел многочисленные, в том числе независимые, исследования.

DuoMax

Вам больше не нужно чистить загрязненную поверхность перед использованием опасных дезинфицирующих средств. DuoMax представляет собой уникальное сочетания безопасных ингредиентов, которые действуют как многофункциональное чистящее/дезинфицирующее средство. Это позволит Вам сэкономить время.

Нет необходимости покупать и хранить различные дополнительные средства чистки и дезинфекции. DuoMax является универсальным и полностью безопасным продуктом.

В отличие от множества токсичных химических средств, DuoMax является безвредным для здоровья человека, для растений, животных и прочих поверхностей.

Многочисленные исследования показали, что DuoMax убивает различные смертоносные патогенны, такие как вирус Эбола, свиной грипп (H1N1), гепатит C, MRSA, кишечная палочка, норовирус и многие другие.

Производитель: DUOMAX HYGIENE, AVONBANK, FEEDER ROAD, UNITED KINGDOM (0)845 519 1112.




Наиболее просматриваемые статьи: