Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Расширенные поры

27.06.2017, 18:08
Пользователь Роман  Роман | Возраст: 27 | Город: Киев
Про жирность и поры написано много статей и информации, все это я изучал и практиковал много времени.Я парень 27 лет, комбинированная кожа (жирная кожа на лбу + ’апельсиновая корочка’ / расширенные поры на носу и слева и справа от него ), прыщиков и черных точек практически нет ни на лице ни в комб.зоне (разве что изредка), основная проблема это жирность, сальный блеск и расширенные поры в этой самой Т-зоне с апельсиновой коркой как ее называют.Больше всего как раз смущает не сколько блеск (хотя он тоже), сколько сами эти маленькие кратеры в виде расширенных пор.Я пробовал много чего : различные процедуры пилинги, жидкий азот, дермабразия,дарсонваль, домашний уход в виде льда,белой глины,яблочного уксуса и много чего другого, но результата либо нет либо он кратковременный.Подскажите какая самая эффективная методика,процедуры или методы по сокращению пор на сегодня ? Знаю, что если это генетика то ничем их не исправить, но чем можно регулировать/сужать ?
Добрый вечер, Роман, конечно же на сегодняшний день есть эффективные способы борьбы с расширенными порами и жирным блеском, из написанного Вами, я бы в первую очередь рекомендовала Вам откорректировать домашний уход. Лучшие дерматологи и лаборатории мира создали средства направленные именно на решение проблемы жирности кожи и расширенных пор, после очного осмотра, можно будет дать точные рекомендации, у меня есть прекрасные наработки на препаратах американских производителей Danne и Zein Obagi. При комбинировании с процедурами, такими как ферментотерапия, карбокси терапия, Вы получите потрясающий результаты уже после месяца лечения, буду рада видеть Вас на консультации в нашем центре для назначения индивидуальной программы лечения.
19.07.2017, 21:32
Пользователь Роман  Роман
Как попасть к Вм на прием ? + хотел сделать небольшое уточнение Практикуете/рекомендуете ли Вы использование третионина для снижения выработки кожного сала = уменьшения жирности кожи и ее блеска в Т-зоне ?возможно ли данным наружным ретиноидом несколько уменьшить секрецию ? Заранее благодарю!
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы косметологу

Людмила спрашивает: врожденные красные мешки под глазами
Дата вопроса: Вчера, 21:14 | Ответов: 0
Людмила спрашивает: врожденные красные мешки под глазами
Дата вопроса: Вчера, 21:12 | Ответов: 0
kirill спрашивает: Темная кожа на позвоночнике
Дата вопроса: 08.12.2019, 17:16 | Ответов: 1
Богдана спрашивает: Келлоидный рубец у ребенка
Дата вопроса: 07.10.2019, 15:00 | Ответов: 1
Виктория спрашивает: шугаринг
Дата вопроса: 27.09.2019, 10:35 | Ответов: 1
Яна спрашивает: Морщина на носогубке 35 лет
Дата вопроса: 12.07.2019, 13:40 | Ответов: 1
Алина спрашивает: Лазерная шлифовка
Дата вопроса: 16.05.2019, 09:50 | Ответов: 1
Все вопросы косметологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос косметологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.