Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Морщины в молодом возрасте на лице и ступнях

19.06.2017, 15:28
Пользователь Марина  Марина | Возраст: 20 | Город: Москва
Здравствуйте. Мне всего 20 лет. При всем при этом еще зимой, в самом начале, заметила. что появились морщины на ступнях, окало пальцев. (да и в принципе кожа там была в каком то вялом состоянии)Не сходят до сих пор. Иногда их видно меньше, иногда сильнее. Ранее такого не было и у моих сверстников не наблюдается аналогичного, как впрочем и у людей стершего возраста(даже у тех, кому 30+). Также кожа на руках стала какой-то не понятной,мятой но там я списывала на обморожение зимнее, хотя оно обычно быстро сходило с более менее потеплением, но это раньше. в более менее нормальное состояние она пришла лишь недавно, и то, не до конца, все еще выглядит так. будто постарела в сравнении с прошлым годом. Также кожа на бедрах выглядит довольно вялой. Плюс недавно(с апреля-мая) стали просматриваться морщины на лбу и под глазами, а я человек мягко говоря не слишком богатой и активной жестикуляции. И под глазами именно начинают появляться мелкие морщинки, которых ранее не было,это появилось в апреле этого года. Пара глубоких под глазами была всегда с детства. что норма. но вот то, что появилось, явно к ним отношение не имеет, потому что даже кожа под глазами, не знаю. как описать, стала немного подпорченной, выглядит довольно старой. В общем, ситуация только ухудшается,уж не знаю, где появятся морщины еще через два месяца.Точно могу сказать, что такого ранее не наблюдалось, может быть, это один из вариантов нормы или мне надо попить успокоительных и все пройдет?подскажите пожалуйста. что это может быть,заранее большое спасибо!
Добрый день, Марина, к инъекционным методам возрастных ограничений нет, главное наличие показаний, учитывая, что Вам 20 лет, хотелось бы провести очный осмотр, чтобы понять, действительно ли все так как Вы описываете. Если это действительно так, то на сегодняшний день, есть ряд эффективных способов регенерации клеток кожи и их стимуляции на выработку коллагена и эластина, с помощью инъекций мы можем существенно улучшить качество кожи и как я писала выше, нормализовать работу клеток кожи. Вам необходимо обратиться за очной консультацией к врачу-косметологу для назначения программы лечения, опять таки, в том случае, если показания к процедурам есть.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы косметологу

Людмила спрашивает: врожденные красные мешки под глазами
Дата вопроса: Вчера, 21:14 | Ответов: 0
Людмила спрашивает: врожденные красные мешки под глазами
Дата вопроса: Вчера, 21:12 | Ответов: 0
kirill спрашивает: Темная кожа на позвоночнике
Дата вопроса: 08.12.2019, 17:16 | Ответов: 1
Богдана спрашивает: Келлоидный рубец у ребенка
Дата вопроса: 07.10.2019, 15:00 | Ответов: 1
Виктория спрашивает: шугаринг
Дата вопроса: 27.09.2019, 10:35 | Ответов: 1
Яна спрашивает: Морщина на носогубке 35 лет
Дата вопроса: 12.07.2019, 13:40 | Ответов: 1
Алина спрашивает: Лазерная шлифовка
Дата вопроса: 16.05.2019, 09:50 | Ответов: 1
Все вопросы косметологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос косметологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.