Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья
Информация о консультанте

Юрий Станиславович Гринько

Образование:
Место работы: Украина . г.Днепр Медицинский центр доктора Король
Сайт: http://Academy-z.com
Средняя оценка ответов: 0 (0 оценок)
Отблагодарили: 0 раз(а)
Специализация: Эндокринолог, Диетолог-нутриционист
Юрий Станиславович высококвалифицированный врач – эндокринолог, диетолог, в качестве спикера участвует в семинарах по вопросам корректировки веса и здоровому питанию. Также доктор является главным специалистом в обучающей программе при Днепропетровском Wellness-центре. Врач составляет личный дневник питания, лечит ожирение ; сахарный диабет 1 и 2 типа ;хронический аутоиммунный тиреоидит ; гипотиреоз ; тиреотоксикоз.
Участник «5-й украинской гастроэнтерологической недели», проводившейся в 2012 году под управлением Национальной Академии медицинских наук Украины совместно с Украинской гастроэнтерологической Ассоциацией.
Активный спикер на семинарах и тренингах по вопросам здорового питания и эффективной коррекции веса.
Ведущий специалист в обучающей программе снижения веса и сбалансированного питания при Днепропетровском Wellness-центре.

Окончил Днепропетровский медицинский институт в 1986 г по специализации: Терапия и эндокринология. После окончания института закончил интернатуру с оценкой - "Отлично".
С 1986 года поступил на работу в Межевскую ЦРБ Межевского района Днепропетровской обл. врачом эндокринологом, а с 1995 года там же назначен на должность заместителя главного врача по лечебной части (начмед).
Неоднократно проходил курсы повышения квалификации в Винницком мединститут им. Н. И. Пирогова, а так же в Харьковском институте усовершенствования врачей.
Опыт работы врачом эндокринологом с 1986 года. ( 30 лет)