Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Влияние цитрусовых на молодую кожу

16.02.2018, 14:57
Пользователь Анастасия   Анастасия | Возраст: 17 | Город: Днепропетровск
Здраствуйте подскажите мне пожалуйста стоит ли покупать косметику на основе экстрактов цитрусовых молодой девушке 17 лет . так как на многих сайтах я читала что они имеют антивозрастной еффект . Заранее спасибо за ответ .
Добрый день! Молодой девушке в 17 лет как никогда показана профессиональная косметика! А будет ли в ее составе витамин С - это уже вопрос, который нужно при очном осмотре, оценив состояние кожи в данный момент. А что такое профессиональная косметика? Зачем ее создают лучшие ученые мира? В ней применены современные инновационные технологии, разработки и исследования, эта косметика имеет богатый состав, индивидуально созданный для каждого типа кожи, она состоит из маленьких молекул, которые могут глубоко проникнуть и достичь цели: быстро решить проблему кожи. Достоинства профессиональной косметики: 1. Ингредиенты фармацевтического качества, т.е. эти препараты лечат кожу. 2. Не содержит отдушек и красителей, не комедогенны- не забивают пору, не будет черных точек, это значит, что клиенту не нужно будет ходить на чистки, от которых отказались в большинстве стран мира. 3. Продукты созданы с использованием ингредиентов растительного происхождения 4. Трансдермальные кремы и система доставки (экономичнее других на 30%),- состав профессиональной косметики проникает в глубокие слои кожи и работает на результат. 5. Не продается в супермаркетах, магазинах и аптеках. Продается только в сертифицированных косметических центрах (по назначению Специалиста) 6. Применяется по медицинским показаниям: все виды косметологических патологий и ряд дерматологических проблем, т.е. каждое средство профессиональной косметики способно не только продлить молодость кожи, но и избавить от проблем кожи. 7. Имеет четкую схему лечения (удалить проблему, восстановить, защитить и поддержать кожу): нет типов кожи – есть состояние кожи. Именно в Вашем возрасте очень важно наладить правильный уход за кожей. Наладив домашний уход, мы получим здоровую кожу , Вы сохраните молодость на долгое время и Вам гораздо позже понадобятся инвазивные омолаживающие процедуры. Помните, что здоровая кожа сама в состоянии останавливать все патологические процессы!
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы косметологу

Людмила спрашивает: врожденные красные мешки под глазами
Дата вопроса: Вчера, 21:14 | Ответов: 0
Людмила спрашивает: врожденные красные мешки под глазами
Дата вопроса: Вчера, 21:12 | Ответов: 0
kirill спрашивает: Темная кожа на позвоночнике
Дата вопроса: 08.12.2019, 17:16 | Ответов: 1
Богдана спрашивает: Келлоидный рубец у ребенка
Дата вопроса: 07.10.2019, 15:00 | Ответов: 1
Виктория спрашивает: шугаринг
Дата вопроса: 27.09.2019, 10:35 | Ответов: 1
Яна спрашивает: Морщина на носогубке 35 лет
Дата вопроса: 12.07.2019, 13:40 | Ответов: 1
Алина спрашивает: Лазерная шлифовка
Дата вопроса: 16.05.2019, 09:50 | Ответов: 1
Все вопросы косметологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос косметологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.