Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

 

Гид по разделу:

1 Семья и друзья
2 Медицинская помощь 103
3 Планирование
4 Дух и разум
5 Здоровое тело

Связанные материалы
Механизмы старения
Планирование похорон
Написание предварительных медицинских указаний
Сексуальность и физические изменения, связанные со старением
Предотвращение падений
Что такое здоровое старение?
Жестокое обращение с пожилыми людьми
Медицинская помощь на завершающем этапе жизни



Активное долголетие — продли свою молодость!

Helvesana — единственный мультивитаминный комплекс, сочетающий Коэнзим Q10 и антиоксидант Витамин Е в водорастворимой форме, а также витамины B, C, D, кальций, магнезий и лютеин.

Важность Коэнзима Q10 и Витамина Е в процессе сохранения здоровья и поддержания активного долголетия признана многими научными исследованиями во всем мире. Впервые максимальный эффект биодоступности Коэнзима Q10 и Витамина Е достигнут благодаря сочетанию двух компонентов по запатентованной швейцарской технологии.

Helvesana — это:

  • ПРОФИЛАКТИКА РАЗВИТИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ
  • ПОДДЕРЖАНИЕ АКТИВНОСТИ И РАБОТОСПОСОБНОСТИ
  • УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ
  • АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

Коэнзим Q10 является необходимым компонентом для нормализации обмена веществ, общего оздоровления организма, повышения энергетического тонуса, укрепления иммунной системы, профилактики старения. С возрастом содержание Q10 в организме существенно снижается. Являясь важным компонентом Активного долголетия и нейтрализуя действие свободных радикалов, Коэнзим Q10 защищает клетки от повреждения и позволяет человеку дольше оставаться молодым и здоровым.

Витамин Е— это жирорастворимый антиоксидант, защищающий жиры (липиды), входящие в состав клеточных мембран, и разнообразные клеточные включения от разрушения свободными радикалами. Недаром его называют витамином молодости, красоты и долголетия.

Уникальная запатентованная формула нано-мицеллизации позволяет в одном маленьком флакончике Helvesana соединить все богатство витаминов, минералом и микроэлементов, необходимых человеку.

Благодаря этому, Helvesana:

  • Обладает мощнейшим антиоксидантным эффектом, который сопоставим только с десятикратной концентрацией других витаминных препаратов. Это позволяет защитить клетки кожи от разрушительного воздействия свободных радикалов.
  • Поставляет в каждую клетку кожи весь необходимый спектр витаминов и микроэлементов, возвращая ей здоровый цвет, свежесть и эластичность.
  • Благодаря высокому содержанию кальция способствует быстрому и заметному улучшению состояния волос, ногтей и костной структуры человека.
  • Обеспечивает полноценный режим работы организма, восстанавливая оптимальную скорость метаболизма, что способствует повышению общего тонуса и снижению массы тела.

ТАБЛИЦА СОДЕРЖАНИЯ ВИТАМИНОВ И МИНЕРАЛОВ





Также в разделе: Остаемся в форме:
  » Фитнес поможет вам сохранить психическое здоровье
  » Эмоциональное и духовное здоровье
  » Забывчивость: Это не всегда то, что вы думаете
  » Нормальная ли у вас память?
  » Диета для ленивых