Гид по разделу:

1 Ваша красота
2 Красота во всем
3 Макияж и стиль
4 Проблемы красоты
5 Лечение и уход

Связанные материалы
SACHAJUAN - высоко профессиональная линия средств по уходу за волосами
Натуральная косметика против старения
Косметика для лица, вдохновленная природой
Натуральная и эффективная косметика по уходу за кожей рук и ногтями
9 рискованных косметических процедур
Опоясывающий лишай (фотографии)
Предраковые заболевания кожи и рак кожи
Солнечные ожоги
Опасные насекомые и их укусы
Опасности, подстерегающие летом
Проблемы кожи у детей
Кожные заболевания ног
Проблемы с кожей? (фотографии)
Мозоли и натоптыши
Ожоги кожи
Натуральная косметика для волос без фосфатов



CRÈME N°2 от PAYOT

ЧУДЕСНОЕ СПАСЕНИЕ ДЛЯ КОЖИ, СТРАДАЮЩЕЙ ОТ СТРЕССА

Успокаивающий Crème N°2 — культовый продукт. Это средство ухода за кожей было разработано доктором Надей Пайо примерно сто лет назад. Легендарный крем был созданс учетом ее широчайших знаний в области лекарственных растений. Онобъединяет в себедостоинства фитотерапии и ароматерапии, локально снимая покраснение и раздражение кожи.

Сегодня, опираясь на опыт Нади Пайо, Лаборатории PAYOT создали линию средств CRÈME N°2 для чувствительной кожи.В PAYOT считают, что чувствительность кожи — это повышенная восприимчивость квоздействию физиологических и эмоциональных факторов, связанных с современным образомжизни, растущим уровнем стресса и загрязнением окружающей среды.

 

Взяв за основу растительный состав средства CREME N°2, бренд выбрал натуральный активныйингредиент, чтобы успокаивать кожу. Для обеспечения комплексного ухода, добавиликомпоненты, которые снимают стресс и снижают чувствительность кожи, восстанавливаябаланс ее микрофлоры. Таким образом, перед вами средства тройного направленногодействия для чувствительной кожи всех типов.

ПРОЩАЙТЕ, ПОКРАСНЕНИЯ, ПОКАЛЫВАНИЯ И ЗУД! ЛИНИЯСРЕДСТВ CRÈME N°2 ПРЕДЛАГАЕТ ЧУДЕСНОЕ СПАСЕНИЕ ДЛЯКОЖИ, СТРАДАЮЩЕЙ ОТ СТРЕССА.

Новинка

Crème N°2 EauLactée Micellaire

Очищающее успокаивающее молочко

Crème N°2 EauLactée Micellaire мягко обволакивает чувствительную кожу. Первый этап ухода для чувствительной и склонной к раздражению кожи, Crème n°2 EauLactée Micellaire эффективно удаляет макияж и загрязнения, не раздражаячувствительную кожу вокруг глаз благодаря минимальному составу без отдушек. Молочко мгновенно успокаивает кожу и минимизирует признаки чувствительности, надолго восстанавливая ощущение комфорта.

Его удивительная фактура сочетает в себе свежесть тоника и насыщенность молочка, обеспечивая исключительно мягкое и деликатное очищение. Молочко нежно обволакивает и надолго успокаивает кожу.

Его гипоаллергенная формула без отдушек, наполненная самыми щадящими ингредиентами, гарантирует максимальное сходство со структурой кожи.

После нежного очищения кожа вновь обретает гладкость и мягкость, успокаивается и получает защиту.

Новинка

Crème N°2 L’Essentielle

Успокаивающий бальзам-комфорт

Этот бальзам с тающей текстурой успокаивает склонную к раздражению кожу и позволяет ей отдохнуть, восполняя только те ингредиенты, в которых она действительно нуждается. Он мгновенно устраняет любые проявления дискомфорта (покалывание, стянутость, жжение и т. д.) и восстанавливает баланс микрофлоры кожи, укрепляя ее защитные функции и повышая ее устойчивость к вредным внешним воздействиям. Он обеспечивает коже ежедневное увлажнение и дарит ощущение комфорта и мягкости, действуя будто новый глоток воздуха.

Это средство разработано с учетом индивидуальных особенностей и отвечает потребностям каждой женщины: ежедневный уход для склонной к раздражению кожи, успокаивающая формула для уставшей кожи или пауза в привычной программе ухода.

Бальзам с ультрасвежей текстурой мягко впитывается и мгновенно успокаивает кожу, нежно обволакивая ее. Его гипоаллергенная формула без отдушек, наполненная самыми щадящими ингредиентами, гарантирует максимальное сходство со структурой кожи.

Также в линии представлены:

  • Средство коррекции покраснений и раздражений CRÈME N°2 L’ORIGINALE
  • Успокаивающее средство, снимающее стресс и покраснение CRÈME N°2 NUAGE
  • Успокаивающее средство, снимающее стресс и покраснение CRÈME N°2 C ACHEMIRE
  • Корректирующее средство, снимающее покраснение CRÈME N°2 CC CREAMSPF 50+





Также в разделе: Любите свое тело:
  » Как избавиться от синяка?
  » Топ-10 мифов о лазерной эпиляции
  » Избавляемся от целлюлита
  » Как избавиться от целлюлита?
  » Как выбрать крем?
  » Сухость кожи - как бороться зимой?
  » Растяжки: как устранить неприятный дефект?
  » Выбери именно свое антицеллюлитное средство!
  » Научитесь любить то, что вы видите в зеркале
  » Вечной молодости не бывает!?...