Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья
Авторизация

Блоги





Блог: Сергей Владимиров

Сергей Владимиров


НП «Равное право на жизнь»: открытие нового центра онкодиагностики


05.04.2020, просмотров: 2839

Некоммерческое партнерство "Равное право на жизнь" радо сообщить об открытии нового центра онкодиагностики в Санкт-Петербурге. Уже совсем скоро клинико-диагностический центр начнет прием первых пациентов. Располагается учреждение здравоохранения на улице Красных текстильщиков (территория Единого центра документов).

В новом центре будет работать 12 кабинетов: семь для приема пациентов и пять для диагностических процедур. Такую информацию сообщает одно из изданий северной столицы "Петербургский дневник". Центр будет оснащен рентгенологическим и эндоскопическим оборудованием. Ежедневно в здании онкодиагностического центра будут вести прием гинеколог, гастроэнтеролог, уролог, хирург, эндокринолог, маммолог и гастроэнтеролог.

Заведующий организационно-методическим отделом Научно-исследовательского института онкологии им. Н.Н. Петрова Тахир Хаматуллин рассказал, что учреждение, расположенное в поселке Песочный, уже давно находится в поиске нового удобного помещения для приема пациентов.

Хаматуллин признается, что сегодня до Солнечного добраться непросто. Особенно неудобно ездить в поселок онкобольным, которые уже не могут быть так активны и мобильны, как здоровые горожане. Именно поэтому открытие учреждения в самом Петербурге станет большой подмогой институту. Кстати, посетителями учреждения являются по большей части жители Северо-Западных районов Санкт-Петербурга. По сообщениям, новый центр онкодиагностики станет принимать не только жителей северной столицы, но и приезжих.

"Равное право на жизнь" - это некоммерческое объединение. В основе деятельности организации - помощь онкобольным и решение важнейших вопросов отрасли: создание новых центров, оснащение старых, обучение персонала.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.