Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Как найти причину выпадения волос

01.11.2016, 18:58
Пользователь Юлия  Юлия | Возраст: 25 | Город: Кременчуг
Обращалась к вам по поводу диагноза дифузная алопеция!Поехала к трихологу с общ.анализом крови,рмп,гормонами щитовитки,узи брюшной полости сказала что генетическое!В роду по рассказам мамы и папы нету никого с выпадением,даже в 75 лет дед был с шевелюрой!Какие причины еще могут быть,просто подскажите какие еще причины возможны?Около года у меня хронический тонзиллит может ли это заболивание быть причиной выпадения волос?
если Вы не доверяете мнению одного специалиста, посетите другого доктора, мнение которого вызывает у Вас уважение и доверие...................некорректно просто отвергать мнение врача, как будто Вы тоже опытный доктор, причем тут же выдвигать свою точку зрения на происходящее (я имею ввиду связь с хроническим тонзиллитом). Если диагноз вызывает у Вас сомнение, мы можем провести диагностическую фототрихоскопию и трихограмму, а при необходимости и диагностическую биопсию кожи с выполнением гистологической части исследования в Германии. Перед визитом к дерматологу-трихологу следует 2 суток не мыть и не расчесывать волосы.
Оценок: 1          
03.11.2016, 19:22
Пользователь Юлия  Юлия
Дело в том что не без оснований сделала такие выводы!Трихолог мне сделала трихограмму анализы не отдала,диагноз на словах сказала,в лечение вошел шампунь на основе цинка и спрей для волос!Когда я сама от себя навязала рассказ о своих заболиваниях она сказала что никакой связи нет и отказалась выслушать мои жалобы на общее состояние организма!Если вы считаете что есть не корректное поведение в сторону врача,возможно вы и правы!Но это поведение не безоснованное!В районе у нас один врач,а на анализы я уже потратила более 5000грн!Если Вам нет что ответить на мой вопрос то лучше и не надо!А кто Вам дает право запрещать мне искать причину самостоятельно в своих домыслах,никто не знает и не чувствует организм лучше чем сам человек!Это же не значит что я занимаюсь самолечением,это мое предположение к решению моего заболивания!Каждый человек обращается к специалисту со своей проблемой после того как заметил сбой в своем организме,так и я!По вашему мнению лучше облисеть но не искать причину,ведь я не врачь?
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы трихологу

Иван спрашивает: Прблема с ростом волос на голове
Дата вопроса: 20.06.2019, 16:19 | Ответов: 0
Иван спрашивает: Активное облысение
Дата вопроса: 07.06.2019, 14:28 | Ответов: 0
сергей спрашивает: 31 год выпадение
Дата вопроса: 23.05.2019, 02:24 | Ответов: 0
Alena спрашивает: Шершавые и расщеплённые корни волос
Дата вопроса: 02.05.2019, 00:06 | Ответов: 0
Галина спрашивает: Выпадают волосы
Дата вопроса: 15.10.2018, 11:03 | Ответов: 0
Юлия спрашивает: выпадение волос
Дата вопроса: 13.10.2018, 14:57 | Ответов: 0
Наталья спрашивает: Зуд головы, жжение, повышение давления и выпадение волос
Дата вопроса: 31.08.2018, 09:51 | Ответов: 0
Все вопросы трихологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос трихологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.