Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Непонятная инфекция в простате

28.01.2019, 15:59
Пользователь Александр  Александр | Возраст: 39 | Город: Никополь
Проблемы с детства, помню, что после того как сходил на горшок чувствовал жжение в мочеиспускательном канале. Воспоминание из раннего детства что крайняя плоть постоянно красного цвета и чешется. При половом созревание, начались ночные поллюции , после того как сперма проходила через канал и после я шел в туалет по-маленькому в канале было сильное жжение . Еще одна проблема которая началась в подростковом возрасте , во время дефекации, происходит выделение спермы ну и соответственно происходит мочеиспускание и это приводит к сильному жжению в канале. На головке, куда попадала сперма иногда появлялись маленькие кружки белого налета размером с половину спичечной головки и меньше. Налёт легко смывался водою если же кружочки не трогать то на следующий день они лопались но ранка не шла в глубину , лопался только самый верхний слой кожи на головке не доставляя никаких неприятных ощущений, а на следующий день не было никакого следа. В подростковом возрасте лет в 13-14 пожаловался родителям на такие проблемы был отправлен в кожвендиспансер, где сдал анализы на ЗППп которые были абсолютно чисты, так как сексуальных партнеров на тот момент у меня не было. На этом родители успокоились, а второй раз мне перед ними позорится и терпеть унижение от похода к венерологу мне не хотелось. В 20 лет у меня появилась первая девушка, после первого сексау неё начались обильные выделения творожной консистенции желтоватого цвета . Через три дня начался острый цистит. В течении полугода у нее сбились месячные. Сексом заниматься ей было больно из-за воспаления влагалища. Ходили к врачам анализы на ЗППП чистые, у девушки и меня выявили стафилококк. После лечения у нее пропали выделения. У меня облегчения не наступило. Вот так и жили 10 лет мучаясь если порвался презерватив или случайно хоть капелька семенной жидкости или спермы попадала даже на вход влагалища начинались - выделения, боли, жжение и снова курс лечения. Но удивительно то, что каждый раз разные болезни то стафилококк, то стрептококк, то фекальный энтерококк. Мои походы к урологу показывали, что условно патогенные микробы присутствовали в мазках из канала и из простаты но в пределах нормы или чуть выше её. В 30 лет после очередного полового акта и порванного презерватива у меня появились высыпания начались выделения из уретры. Сдача анализов выявила целый букет ЗППП трихомонады, гонорея, гарднареллы, уреоплазмы, хламидии. Результат развод и 3 месяца лечений. Все ЗППП были удачно вылечены. Но основная проблема как была, так и осталась. Не пропал ни один из симптомов, болезненное жжение в канале после выхода спермы и последующего мочеиспускания, пятна белого налетана головке, выделения спермы при дефекации. У второй жены начались ровно те же проблемы что и у первой. Жжение в мочеточнике, цистит, творожные выделения, сбитый график месячных, болезненное влагалище. В анализах постоянно то стафилококки, то стрептококки, то энтерококки в степенях от 4 до 9.
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы урологу

олег спрашивает: вены на половом органе
Дата вопроса: Сегодня, 10:52 | Ответов: 0
татьяна спрашивает: редкое мочеиспускание у ребенка
Дата вопроса: 13.03.2020, 14:54 | Ответов: 0
Светлана спрашивает: Расшифровка спермограммы
Дата вопроса: 20.02.2020, 17:24 | Ответов: 0
наталья спрашивает: Кровь после мочеиспускания у мальчика 11 л.
Дата вопроса: 05.02.2020, 18:46 | Ответов: 0
Олександр спрашивает: нет эрекции стоя.
Дата вопроса: 30.12.2019, 07:14 | Ответов: 0
Илья спрашивает: В сперме пузырьки
Дата вопроса: 22.12.2019, 19:49 | Ответов: 0
Володимир спрашивает: Хламідіоз
Дата вопроса: 21.12.2019, 16:07 | Ответов: 0
Все вопросы урологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос урологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.