Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Срыгивание жёлтым

22.11.2018, 16:11
Пользователь Анна  Анна | Возраст: 1 | Город: Пинск
Здравствуйте) нашла вас в интернете, очень нуждаюсь в вашей консультации, заранее большое спасибо вам за ответ) Не знаю куда бежать и стоит ли вообще переживать. Моей дочке 3 недели и 4 дня, вчера она срыгнула через час после еды жёлтым, лужица где-то в столовую ложку, до этого в 2 недели жизни она срыгнула тоже через час после еды жёлтым, я вызвала педиатра, мы немного сцелилп молока, оно имело жёлтый,даже оранжевый, оттенок и педиатр сказала что это мое переваренной молоко, я была спокойна до вчерашнего дня. После того как она срыгнула вчера, мы пошли к инфекционисту, она ее осмотрела, отправила на мазок (стафилококк и дисбактериоз), мы еще какаем раз в 2-4 дня, иногда помогали, сейчас ждём до последнего, пьем линекс, возможно молоко грудное хорошо усваивается. Вопрос вот в чем, покажут ли эти анализы что-либо связанное с нашим срыгиванием и к тому ли я врачу побежала? Что мне делать, куда обращаться? И срочно ли нужно что-то предпринимать? Очень переживаю Спасибо вам большое)
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы гастроэнтерологу детскому

Таабалды спрашивает: гастроэнтерология детская
Дата вопроса: Вчера, 08:50 | Ответов: 0
Таабалды спрашивает: гастроэнтерология детская
Дата вопроса: Вчера, 08:50 | Ответов: 0
Наталья спрашивает: Лямблиоз
Дата вопроса: 20.03.2020, 14:36 | Ответов: 0
Наталья спрашивает: Лямблиоз
Дата вопроса: 20.03.2020, 14:35 | Ответов: 0
Анна спрашивает: Запоры у грудничка на смешанном вскармливании
Дата вопроса: 12.03.2020, 18:48 | Ответов: 0
Ирина спрашивает: Красная попа
Дата вопроса: 05.03.2020, 13:27 | Ответов: 0
Евгения спрашивает: Ферментная недостаточность
Дата вопроса: 20.02.2020, 14:32 | Ответов: 0
Все вопросы гастроэнтерологу детскому »


Чтобы бесплатно задать вопрос гастроэнтерологу детскому онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.