Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Увеличение ПЧ с помощью ремня-стретчера

24.10.2018, 00:57
Пользователь Igor  Igor | Возраст: 25 | Город: Киев
Здравствуйте! Недавно купил экстендер с вакуумной камерой для увеличения ПЧ, с ним в комплекте шел и ремень-стретчер. Экстендер был довольно удобный, но потом задняя кольцо-основа начала передавливать вены, это сильно чувствовалось. После этого решил попробовать вакуумную камеру с ремнем-стретчером, второй конец которого закрепил чуть ниже колена. По поводу стретчера был предвзят, т.к. пару раз слышал, что они дают результат хуже экстендеров. Но, как ни странно, он показался мне намного лучше - проблемы с передавливанием естественно не было, он был не так заметен под одеждой, силу натяжения я сам мог контролировать ногой и быстро регулировать от отсутсвия натяжения до максимального, а работа у меня сидячая, так что натяжение постоянное. До этого я думал, что якобы малая эффективность стретчера обусловленна тем, что он не производит растяжение и в сторону лобка, что экстендер делает с помощью кольца-основы, но теперь после использования мне кажется, что или этого эффекта нет, или оно совсем незначительное. Тем более что натяжение от стретчера явно больше. Поэтому хотел попросить у вас совета, можете сказать, что будет эффективнее в данном раскладе - экстендер или стретчер? Важно ли само это кольцо или в данном случае стретчер будет эффективнее для меня? Прошу отнестись к моей проблеме с пониманием! Заранее спасибо!
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы андрологу-урологу

валерий спрашивает: эректильная дисфункция
Дата вопроса: 07.03.2020, 14:29 | Ответов: 0
Вікторія спрашивает: Спермограмма
Дата вопроса: 09.07.2019, 15:07 | Ответов: 0
ника спрашивает: Аспермия
Дата вопроса: 08.04.2019, 19:57 | Ответов: 0
Ксения спрашивает: Эректильная дисфункция?
Дата вопроса: 11.03.2019, 09:12 | Ответов: 0
Алиса спрашивает: Результат сперомграммы
Дата вопроса: 07.03.2019, 18:19 | Ответов: 0
Елена спрашивает: помогите.хотим малыша
Дата вопроса: 26.02.2019, 18:54 | Ответов: 0
Андрей спрашивает: Гормон
Дата вопроса: 21.02.2019, 22:58 | Ответов: 0
Все вопросы андрологу-урологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос андрологу-урологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.