Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Постоянный отек губы и щеки

31.03.2018, 14:46
Пользователь Maxim  Maxim | Возраст: 19 | Город: Москва
В ноябре неожиданно утром отекла губа верхняя, была холодная и почти онемевшая. Выпил таблетку от аллергии - помогло к вечеру только, но с чего это было? С тех пор отекала то верхняя, то нижняя губа каждый день. Пил кларитин, он тормозил в какой-то мере отек, к тому же уже год мучает атопический дерматит ( много врачей говорят, что из-за нервов ), пошел к аллергологу, сказал сдать анализы на паразитов и иммуноглобулин. Паразитов не нашли, иммуноглобулин был превышен ( норма 100, было 164 ), сказали лечить лямблий, хотя их не было. Начал лечить макмиррором, из-за него пошла крапивница по шее, ногам и рукам. Из-за макмиррора крапивница держится уже 2 месяц. Пью кестин. Отек так же не ушел, кололи уже натрия-тиосульфат в/в, не подошел, из-за ВСД тяжело переносил его, но он помог на некоторое время и то, отек все равно был. Сдал анализы - эзонофилы и прочие аллергопробы - отрицательное ( я с детства не аллергик ), что это может быть? На нижней губе по сей день держится непонятная шишка, которую не разглядеть, только языком. На левой щеке отек в виде полосы на уровне верхней десны. Дерматит вылечил,а отеки непонятные остались на губе и левой щеке. Что это может быть? Уже устал терпеть. Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/?utm_source=copypaste&utm_medium=referral&utm_campaign=copypaste
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы аллергологу

Анна спрашивает: Крапивница
Дата вопроса: 10.03.2020, 22:41 | Ответов: 0
Анна спрашивает: Крапивница
Дата вопроса: 10.03.2020, 22:41 | Ответов: 0
Наталья спрашивает: Шелушение в пятна под глазами
Дата вопроса: 19.02.2020, 10:38 | Ответов: 0
Виктория спрашивает: Аллергическая реакция
Дата вопроса: 17.01.2020, 11:34 | Ответов: 0
Юлия спрашивает: Расшифровка анализа
Дата вопроса: 19.12.2019, 14:35 | Ответов: 0
Жанна спрашивает: Сыпь после стресса
Дата вопроса: 05.11.2019, 10:30 | Ответов: 0
Все вопросы аллергологу »


Чтобы бесплатно задать вопрос аллергологу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.