IDRO-ATTIVA с экстрактом итальянского пиона от COLLISTAR

Новое поколение увлажнения

Мультиактивный уход, который обеспечивает длительное увлажнение на срок до 72 часов и всестороннюю защиту от окислительного стресса и загрязнения кожи.

Драгоценные фитоэкстракты итальянского пиона вместе с эксклюзивным комплексом IDRO-ATTIVA® для увлажнения нового поколения.Оригинальная комбинация не менее 10 тщательно отобранных веществ для работы в разных слоях кожи, обеспечивающих идеальную гидратацию для каждого типа кожи. Гиалуроновая кислота, NMF Complex® (Натуральный увлажняющий фактор) и сахара с высокой гигроскопической активностью действуют в синергии, чтобы гарантировать «активный уход», который реплицирует кожу и обеспечивает увлажнение до 72 часов.

Итальянский пион

Активный ингредиент, бесценный для здоровья и красоты кожи, очень богат антиоксидантами и является мощным средством выведения токсинов. Фитоэкстракт, выбранный Collistar, был взят из цветов пиона, выращенных в сердце Лацио в престижном ботаническом центре, который является самым важным европейским центром для, исследования и выращивания этого цветка.

DEEP MOISTURIZING CREAM

Крем глубокого увлажнения

Настоящий «бестселлер», который на протяжении многих лет ценился миллионами потребителей. Без изменений в текстуре его эффективность теперь повышается. Богатый и концентрированный, он укрепляет кожу, защищает ее от внешней агрессии и обеспечивает немедленное и долговременное (до 72 часов) глубокое увлажнение. Нежная, супер-тающая текстура которая всегда была любима женщинами, остается неизменной. Идеально подходит для всех типов кожи, даже для сухой кожи.

INTENSE MOISTURIZING ANTIPOLLUTION BALM SPF 20

Интенсивный увлажняющий бальзам детокс SPF20

Этот инновационный продукт защищает кожу от внешних воздействий, укрепляет и оживляет ее. Он обеспечивает интенсивное и непрерывное увлажнение на срок до 72 часов. Эксклюзивная композиция, помимо фильтров UV-A и UV-B, также содержит мощный экстракт Какao, который защищает от повреждений, вызванных ультрафиолетом. Насыщенная, но при этом очень тонкая текстура, усиленная антиоксидантными микросферами витамина Е. Идеально подходит для всех типов кожи, включая чувствительную кожу.

FRESH MOISTURIZING GELÉE CREAM

Освежающий, увлажняющий крем-желе

Без масел

Удивительный гель-крем, который предлагает коже каскад увлажнения, свежести и сияния. Он поглощается мгновенно, оставляя лицо бархатистым и матовым. Обеспечивает запас увлажнения для кожи до 72 часов и обеспечивает правильное снабжение антиоксидантными, восстанавливающими и защитными факторами, которые помогают сохранить кожу наполненной жизненных сил и в тонусе. Оригинальная текстура, которая сочетает в себе мягкость крема с легкостью быстро впитываемого геля. Идеально подходит для всех типов кожи, особенно рекомендуется для комбинированной кожи.

CONCENTRATED MOISTURIZING MICRO-GEL

Концентрированный увлажняющий микро-гель

+ 3D гиалуроновой кислотой

Суперконцентрат активных ингредиентов, с прозрачной текстурой микрогеля, который увлажняет, регенерирует, защищает и детоксифицирует ткани кожи, придавая лицу жизненную силу. Концентрированная формула с 3D гиалуроновой кислотой, ингредиента с исключительной увлажняющей способностью. Он сохраняет идеальный уровень клеточного увлажнения до 72 часов.Концентрированная текстура, обогащенная невесомыми сферами гиалуроновой кислоты, которые сохраняется в идеальном состоянии до момента нанесения. Идеален сам по себе. Также его можно использовать перед обычным уходом, чтобы повысить уровень увлажнения.

EYE HYDRO-GEL

Гидро гель для глаз с охлаждающим эффектом

С самого первого применения он заметно уменьшает видимость мешков, темных кругов и устраняет обезвоживание и признаки усталости, придавая глазам свежесть и необыкновенное сияние. Это возможно благодаря инновационной формуле «ледяной эффект» и керамическому аппликатору, который усиливает эффект данного средства.Свежий и питательный гель, идеальный как утром, так и вечером, для немедленного действия против усталости. Подходит для чувствительной области вокруг глаз.

S.O.S MOISTURIZING HYDRO-MASK

S.O.S. Увлажняющая гидро-маска

Мощное средство увлажнения и восстановления, которое придает коже немедленное наполнение, делая ее сразу более упругой, гладкой и эластичной. Применяется вечером и остается действовать до утра. Сводит к минимуму следы обезвоживания, разглаживает мелкие морщины. Также идеально подходит как «экстрим средство», когда кожа выглядит усталой и обезвоженной. Специальная насыщенная охлаждающая текстура, которая создает незаметную защитную биопленку на коже. Идеально подходит для всех типов кожи.

3 IN 1 MICELLAR MILK

3 в 1 мицелярное молочко

Лицо – глаза – губы

Волшебный продукт, который гарантирует 3 действия за одно простое применение:

  • Удаления макияжа: мицеллы захватывают и устраняют макияж, примеси и остатки смога.
  • Тонизирующее действие: стимулирует микроциркуляцию и питает кожу.
  • Антиоксидантное действие: обеспечивает увлажнение, жизненныесилыи защиту кожи от окисления и загрязняющих веществ.

Уникальная текстура, которая сочетает в себе комфорт молочка и мицеллярной технологии. Не требует смывания и является идеальным решением для идеального очищения и ультрабыстрого снятия макияжа с лица, глаз и губ. Идеально подходит для всех типов кожи.