Elizabeth Arden Skin Illuminating Brightening Hydragel Cream

Гидрогель-крем, придающий сияние

Elizabeth Arden Skin Illuminating Brightening Hydragel Cream

Наилучшее увлажнение и интенсивное сияние

Пробудите сияние и насытьте кожу светом с помощью новинки, гидрогель-крема, придающего коже сияние линии Skin Illuminating. Этот гладкий, богатый влагой гель-крем успокаивает и визуально улучшает текстуру кожи благодаря эффекту интенсивного увлажнение, в то время как компоненты, придающие сияние - скрывают пигментные пятна и борются с дисколорацией. Результат? Свежий, сияющий цвет лица.

Биологические и внешние факторы, среди которых старение, гормоны, воспаления, загрязнения окружающей среды и УФ-излучение могут вызвать перепроизводство меланина, из-за чего появляются пигментные пятна, а тон кожи становится неровным. Вместе с тем, старение сокращает уровень коллагена и эластина в коже и увеличивает размер пор, из-за чего кожа выглядит рыхлой и тусклой. Гидрогель-крем, придающий сияние линии Skin Illuminating – это научный подход к решению проблемы пигментных пятен и потери сияния, для лучшего увлажнения и сияния кожи.

Ключевые ингредиенты:

  • Mini HATM – глубоко и интенсивно увлажняет кожу и помогает ей удерживать влагу.
  • Wonder lightTM – сильный растительный экстракт хмеля помогает уменьшить проблему пигментных пятен и дисколорации.
  • Nano White (сочетание арбутина, трипептида (глутатион) и производной витамина C) – этот уникальный коктейль помогает придать сияние коже и уменьшить видимость пигментных пятен.
  • Marimoist – биополимерный комплекс морского происхождения, состоящий из экстракта красной водоросли и гиалуроновой кислоты, которая привлекает и удерживает влагу в коже, обеспечивая мгновенное увлажнение и гладкость текстуры.
  • Вода полинезийских лагун – богатый источник незаменимых минералов, которые успокаивают и смягчают кожу.
  • Дикалий глицирризинат – сольглицирризиновой кислоты, полученная из корня лакричника, помогает поддерживать уровень гиалуроновой кислоты в коже.

Нанесение: наносите каждый день на очищенную кожу. Нанесите нежными похлопываниями, двигаясь вверх и наружу лица.