Uni Skin от Payot: Средства для совершенного тона кожи

Все женщины мечтают о ровном и совершенном тоне лица, не зависимо от возраста, типа и цвета кожи. Окружающая среда, образ жизни и возраст – все это делает эпигеном (среду ДНК наших клеток) более уязвимым. Биологическое равновесие клеток нарушается, негативный эффект проявляется на лице.

Средства UNI SKIN выравнивают тон кожи и корректируют все его несовершенства: неровный микрорельеф, пигментные пятна, тусклый цвет лица, следы от акне, покраснения.

В основе всех средств линии – уникальный комплекс UNI PERFECT (запатентованный экстракт календулы, экстракты кресс-салата, азиатских растений и киви), который комплексно воздействует на работу клеток, способствуя устранению причин неоднородности тона кожи.

Линия UNI SKIN пополнилась двумя новинками с неизменно удивительными текстурами и потрясающими совершенствующими свойствами!

И это еще не все! Дневной крем UNI SKIN Jour уступает место бархатистому муссу UNI SKIN Mousse Velours, тающая текстура которого подарит новые удивительные ощущения…

День за днем тон кожи выравнивается.

Кожа сияет красотой и здоровьем.

Она вновь обретает свое природное сияние и выглядит заметно моложе.

НОВИНКИ

UNI SKIN PERLES DES RÊVES

Драгоценный ночной уход для совершенного тона

UNI SKIN Perles des Rêves – это роскошный ночной уход, который подойдет всем женщинам. Каждая жемчужина содержит идеальную порцию концентрата, благодаря которому утром кожа выглядит совершенной. Жемчужины, обогащенные маслом карите, тают на коже, оставляя ощущение бесконечной нежности. Инновационные активные компоненты действуют ночью, освобождая кожу от токсинов и предупреждая появление пигментных пятен. Утром кожа выглядит ровной и сияющей, словно жемчуг.

Настоящий шедевр современных технологий – кремовые жемчужины круглой формы содержат идеальную порцию ночного ухода. Необыкновенная тающая текстура приятно скользит по коже, деликатно проникая в нее. Каждая жемчужина ложится на кожу божественной ароматной вуалью с пудровыми нотами ириса и кедрового дерева.

Инновационная формула

Сочетание экстрактов азиатских растений и киви способствует обновлению эпидермиса, разглаживая микрорельеф кожи и устраняя дефекты пигментации.

Экстракт кресс-салата выступает в качестве двойного щита против плохой экологии: он защищает кожу от образования свободных радикалов и стимулирует естественную систему детоксикации кожи.

Экстракт шелкового дерева усиливает синтез мелатонина (гормона сна), который сдерживает выработку пигмента липофусцина, вызывающего появление пигментных пятен.

Масло карите богато жирными кислотами и витаминами A, Д и E, оно питает кожу, обеспечивая непревзойденный комфорт при нанесении.

Фитотерапевтические активные компоненты

Epigenomyl® - запатентованный мощный активный компонент, полученный из цветка календулы, воздействует на причины нарушения тона, защищая целостность среды ДНК клеток и стимулируя синтез основных структур кожи.

Сочетание ниацинамида и витамина С предупреждает и корректирует пигментные пятна, сдерживая синтез меланина и его переход в кераноциты.

Женщины в восторге*

Более ровный тон лица 76%

Кожа получила необходимое питание - 90%

Сияющий цвет лица утром - 90%

Кожа выглядит моложе - 71%

*Тестирование удовлетворенности с участием 21 женщины под дерматологическим контролем. % респондентов, отметивших эффект. Ежедневное применение средства Uni Skin Perles des Rêves в течение 28 дней.

UNI SKIN MASQUE MAGNÉTIQUE

Совершенствующая маска - детокс с магнетитовой технологией

Из насыщенной черной текстуры рождается свет…

Эта черная маска, разработанная на основе ультрастимулирующей магнетитовой технологии, глубоко очищает кожу, обеспечивая интенсивный детокс-эффект и сияющий цвет лица. Невероятно мощная оригинальная обогащенная магнетитом текстура вытягивает на поверхность кожи все загрязнения, которые затем легко удаляются с помощью магнита. Происходит настоящее чудо: всего за 5 минут цвет лица выравнивается, а кожа наполняется восхитительным сиянием.

Маска оставляет на коже божественный аромат с пудровыми нотами ириса и кедрового дерева.

Наносить 1-2 раза в неделю тонким слоем на лицо. Оставить на 5 минут, затем удалить маску с помощью магнита, обернутого в бумажной салфеткой. Использовать тоник.

Инновационная формула

Масло карите богато жирными кислотами и витаминами A, Д и E, оно питает кожу, обеспечивая непревзойденный комфорт при нанесении.

Фитотерапевтические активные компоненты

Магнетитовая пудра поглощает загрязнения и стимулирует микроциркуляцию.

Диоксид кремния - это абсорбирующая минеральная пудра, которая помогает бороться с несовешенствами.

Витамин Е - это мощный антиоксидант который защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды.

Женщины в восторге*

Кожа мгновенно озаряется сиянием - 85%

Ощутимый детокс-эффект - 90%

Кожа разглажена - 95%

Кожа выглядит моложе - 80%

Более ровный цвет лица - 90%

Более свежий и здоровый цвет лица - 100%

*Тестирование удовлетворенности с участием 21 женщины под дерматологическим контролем. % респондентов, отметивших эффект. Применение средства Uni Skin Masque Magnétique дважды в неделю в течение 28 дней.