Ухоженной легко быть с Collistar

Пришло долгожданное лето, шубы убраны в шкаф и их место в гардеробе заняли сарафаны и легкие платья… зима возможно отразилась на состоянии вашей коже и фигуры, но с Collistar эти проблемы легко решаемы.

От моделирования фигуры и борьбой с целлюлитом или просто увлажнения и придания коже упругости – Collistar предлагает широкую гамму продуктов, способных в короткие сроки решить поставленные задачи.

ANTICELLULITE DRAINING GEL - MUD

Антицеллюлитное дренирующее средство

с Slim-Drone®технологией для каждодневного использование(не смывать)

Ежедневный антицеллюлитный уход, который сочетает в себе преимущества традиционной глины с исключительной эффективностью.

Технология Slim-Drone® представляет собой футуристическую систему доставки активных компонентов: Морской виноград - одно из названий Кокколобы ягодоносной; Coccoloba uvifera (так на латыни называется это растение) - вид небольших деревьев из рода Кокколоба семейства Гречичные, произрастающий в прибрежных районах тропической Америки, на берегах Карибского моря, в том числе во Флориде, а также на Багамских островах;Морской виноград - это беспрецедентный компонент в мире косметики. Он обладает потрясающим свойством - контролирует синтез жировых клеток, что приводит к уменьшению целлюлита.

Косметическая грязь всегда была лучшим союзником для борьбы с несовершенством целлюлита, но она не очень практична и сложна в использовании. Collistar выбрал для этого ухода белую амазонскую глину, богатую минеральными солями и активными ингредиентами, благодаря своему цвету, мелкой дисперсии и концентраци, обеспечивает дренирование и детоксикацию при этом отсутствует текстура косметической глины.Также действие продукта усилено за счет эсцина (конский каштан).

Оригинальная текстура крема окутывает тело в невесомую моделирующую оболочку, моментально делая кожу гладкой и подтянутой. Это также способствует проникновению активных ингредиентов и сохраняет их дольше в тканях кожи, продлевая их действие.

Можно использовать для массажа. Полностью впитывается в течении 15 минут. Не оставляет белых пятен. С самых первых применений кожа в тонусе и более гладкая.Затем, уменьшаются недостатки, вызванные целлюлитом, локализованная ожирение и апельсиновой корки выглядят менее очевидными.

PATCH - TREATMENT RESHAPING FIRMING CRITICALAREAS

Укрепляющие патчи, улучшающие фигуру

Шоковый уход для проблемных зон

«Умные» патчи, которые укрепляют кожу и улучшают фигуру. Патчи представляют собой запрограммированные трансдермальные системы с контролируемым высвобождением активного компонента, которые состоят из защитной внешней матрицы, и внутренней матрицы, где и происходит высвобождение активных ингредиентов. Клейкий слой защищен пленкой, которую необходимо снять перед использованием патча, что позволяет патчу идеально крепиться к телу. Ткань содержит смесь веществ, которые всесторонне воздействуют на ткани кожи: кофеин и карнитин обеспечивают липолитический и дренажный эффект, коллаген укрепляет кожу и придает ей упругость, специально для этой формулы был выбран экстракт гинкго билоба, являющийся тонизирующим и укрепляющим антиоксидантом. Формула также содержит особые вещества, создающие эффект жары-холода на проблемных участках, стимулируя микроциркуляцию в коже и обеспечивая дренажный эффект. Их действие усилено окклюзивным эффектом трансдермального патча, который способствует проникновению и контролируемому высвобождению активных веществ вплоть до 8 часов.

  • Кофеин и карнитин: липолитический, дренажный эффект
  • Гинкго билоба: тонизирует, укрепляет, борется со свободными радикалами
  • Коллаген: придает коже упругость и эластичность
  • Эффект жары и холода: стимулирует микроциркуляцию кожи и обеспечивает выведение жидкостей

Персонализированные патчи, созданные специально для вас. Идеальное решение для проблемных зон.

Упаковка содержит 48 патчей в 2 размерах для нанесения на зоны, более всего склонные к образованию локализованных жировых отложений и к обвисанию кожи: 32 длинных патча для больших участков тела, таких как бедра и внутренняя сторона бедер, и 16 коротких патчей для предплечий и их внутренней стороны, ягодиц и боков. Патчи помещены в практичные упаковки, которые необходимо закрывать после каждого использования, чтобы они оставались неповрежденными. Инструкции по использованию патчей четко прописаны на пакете. Патчи можно наносить днем, мягкая ткань, из которой они сделаны, делает их невидимыми под одеждой, или вечером, перед тем, как отправиться в постель, на чистую, сухую, не раздраженную кожу. Оставьте патч максимум на 8 часов, всегда наносите на один и тот же участок тела. Кожа на участке тела, которому вы уделяете особое внимание, мгновенно станет более упругой и гладкой, и после регулярного использования патчей, всего через 4 недели, неприглядные участки начинают исчезать, локализованные жировые отложения уменьшаться, а фигура обретает тонус и выглядит более стройной. При использовании на протяжении всего года, патчи помогают поддерживать красоту фигуры.

Патч является одноразовым, его нельзя использовать дважды.Если вы ощутите покалывание или тепло, это значит, что средство работает. Патчи одноразовые, не наносите их на раздраженную кожу или после эпиляции. Также их не стоит использовать после активных физических нагрузок, так как в это время поры кожи открыты шире и повышен приток крови к волокнам кожи. Мы рекомендуем постепенно повышать время удержания патчей на коже до рекомендуемых восьми часов. После использования помойте руки. Для более интенсивной программы ухода, в дни, когда вы не пользуетесь патчами, наносите ваше любимое укрепляющее, антицеллюлитное средство, или средство для похудения. Так вы получите результат быстрее, и он будет более заметным!

PATCH-TREATMENT RESHAPING ABDOMENAND HIPS

Укрепляющие патчи для зоны живота

Живот и бока шоковый уход

Исследователи Collistar произвели революцию в мире косметических средств для тела, предложив высокотехнологичный, «шоковый» уход в форме патчей, которые улучшают форму живота и боков. При нанесении на проблемные участки тела, трансдермальныйпатч постепенно высвобождает активные компоненты для интенсивного эффекта, который длится все 8 часов. После первых нескольких нанесений, кожа проблемной зоны станет более гладкой и обретет тонус. Далее, при регулярном использовании, результаты становятся еще очевиднее: сокращаются локализованные жировые отложения, талия становится тоньше, живот и бока выглядят более упругими, улучшается их форма.

 Каждый пакет содержит 8 одноразовых патчей. Патчи сделаны из очень мягкой ткани, они невероятно удобны, а благодаря особой форме – легко прилипают к животу и бокам, как «вторая кожа». Используйте два патча в неделю, через четыре недели вы увидите первые результаты. Что еще можно сделать? Для лучшего результата, Collistar рекомендует использовать в дни, когда вы не пользуетесь патчами, Intensive Abdomenand Hip Treatment.

ANTICELLULITE CRYO-GEL

Крио-гель против целлюлита

Мгновенный эффект лифтинга и холода

Тающий на коже, моментально впитывающийся гель с мгновенным эффектом лифтинга и холода. Сочетает в себе пользу ароматерапии и криокосметики. Действие основано на стимулировании капиллярного кровообращения, что позволяет эффективнее бороться с целлюлитом. Разглаживает, уменьшает жировые отложения, повышает упругость, защищает стенки сосудов.

Наносите гель на проблемные участки тела, массируя по направлению снизу вверх. Используйте два раза в день для интенсивного ухода, а затем один раз в день для поддержания полученных результатов.

 

ANTICELLULITE SLIMMING SUPERCONCENTRATE NIGHT

Антицеллюлитное ночное средство

Инновационное антицеллюлитное ночное средство Slimming Superconcentrate от известного косметического бренда COLLISTAR обладает интенсивным комплексным действием. Его уникальная формула эффективно борется с ростом подкожных жировых отложений, увлажняя и насыщая клетки эпидермиса полезными микроэлементами.

Ведущие косметологи компании COLLISTAR разработали уникальную формулу, позволяющую не только быстро устранить признаки целлюлита, но и причины его возникновения. Основной действующий компонент средства - концентрированный экстракт корня иглицы. В сочетании с другими активными ингредиентами он интенсивно воздействует на все слои дермы, регулируя работу сальных желез и препятствуя росту жировых волокон. В результате - существенно снижается вес тела, кожа становится более чистой, упругой и шелковистой.

Регулярно применяя ночное антицеллюлитное средство от COLLISTAR, можно за короткое время скорректировать фигуру, восстановить поврежденные клетки эпидермиса и значительно улучшить их защитные функции. Косметический продукт Slimming Superconcentrate абсолютно безвреден для здоровья женщины. Благодаря своему щадящему органическому составу он не вызывает раздражений, зуда и других аллергических реакций.

Согласно рекомендациям косметологов, средство лучше всего применять в вечернее время суток. С помощью специальной пипетки продукт следует нанести на проблемные зоны тела, а затем легкими массажными движениями втереть его в кожу до полного впитывания. После применения средства необходимо выдержать интервал в 8 - 9 часов, после чего принять теплый или контрастный душ.

ANTICELLULITE THERMAL CREAM

Антицеллюлитный термальный крем

Эффективное средство в борьбе с «апельсиновой коркой» и избыточными объемами тела. В состав крема входит морская вода, минеральные соли, эфирная выжимка апельсина и экстракт лимона, которые в совокупности:усиливают скорость кровотока, активируя процесс клеточного метаболизма;укрепляют эпидермальный слой, блокируя процесс естественного старения и увядания;активируют регенеративные функции кожи, возвращая ей утраченный тонус;способствуют расщеплению жировой прослойки, скопившейся в глубоких слоях дермы;разглаживают микрорельеф эпидермиса, устраняя визуальные проявления целлюлита;восстанавливают водно-липидный баланс, увлажняя кожу на клеточном уровне.

Антицеллюлитный термальный крем COLLISTAR проникает вглубь дермы до седьмого уровня. Это способствует выравниванию кожи, выводу излишней жидкости и сокращению объемов тела. Средство рекомендовано использовать два раза в день в течении одного месяца.

PURE ACTIVE SANTI CELLULITE CAPSULES

Антицеллюлитные капсулы

Кофеин+Эсцин

Почему сыворотка Pure Actives помещена в капсулы? Потому что в капсулах, благодаря их физической форме и содержанию вещества без воды и консервантов, активный ингредиент остается «целостным и чистым» вплоть до использования. Самая логичная, эффективная и заслуживающая доверия форма для сохранения формулы нового средства от Collistar. Формула не содержит консервантов, так как в ней нет жидкостей, являющихся благодарной средой для пролиферации бактерий. Формула каркаса капсул состоит из химически неактивного силикона.

  • Кофеин, содержащийся в формуле капсул, получен в процессе холодного прессования семян, из нерафинированного масла зеленого кофе. Благодаря такому способу добычи, активные вещества содержащиеся в масле, не разрушаются высокими температурами. Масло кофе также содержит витамины, токоферолы и неомыляемые соединения, благодаря которым сыворотка увлажняет кожу, делает ее более эластичной и создает антивозрастной эффект.
  • Эсцин (экстракт из конского каштана) известен в фитотерапии своим защитным воздействием на кровеносные сосуды, а также способностью улучшать микроциркуляцию крови. Благодаря этому эсцин обладает сильным противоотечным действием, и, таким образом, обеспечивает удовлетворительный результат при лечении «отечного» целлюлита, при котором становится очевидна внутритканевая задержка жидкости как следствие повышенной проницаемостью малых сосудов.
  • Комплекс с лецитином: чтобы облегчить проникновение комплекса с молекулами большой массы, в средстве Collistar Pure Actives Anticellulite Capsules добавлено активное вещество с лецитином, который создает липосомную структуру для лучшего трансдермального проникновения ингредиента.

Это эффективное средство можно использовать как самостоятельно, так и вместе с другими антицеллюлитными средствами – для достижения синергичного, более эффективного воздействия. Также содержимое капсул можно использовать при массаже.