Payot Corps Élixir: Путешествие в мир ощущений!

Ухаживать за кожей тела также важно, как за кожей лица. О своем лице мы заботимсякаждый день, защищая кожу, стараясь сохранить ее молодость и красоту. Опираясь наопыт в уходе за кожей лица, Лаборатории PAYOT разработали специальные средствадля тела с уникальными полисенсорными текстурами и ароматами – средства дляувлажнения, укрепления исовершенствования кожи, для сохранения гармониисилуэта… и для отличного самочувствия!

Позаботиться о себе, снять усталость и напряжение, накопленные в течение дня,найти гармонию с собственным телом – это естественные желания каждой женщиныи лучший способ всегда чувствовать себя красивой и уверенной в себе.

Поддайтесь соблазну…

Payot Corps élixir.

PAYOT CORPS ÉLIXIR

Совершенствующий уход

HUILE ELIXIR, неповторимое средство с уникальным ароматом для волшебного преображения всего тела. Эта эссенция роскоши с ароматерапевтическими маслами мирры и амирисарасслабляет тело и пробуждает чувства.

Завоевавшее сердца многих женщин, масло-бестселлер дополнено двумя новыми средствами для полноценного ритуала красоты и гармонии.

HUILE ÉLIXIR

Исключительное многофункциональное средство для лица, тела и волос

Это сухое масло сочетает в себе коктейль из трех драгоценных растительныхмасел, обладающих защитными и укрепляющими свойствами, и эфирное масло османтуса, оказывающее расслабляющее действие.

 

 

 

 

 

 

GOMMAGE OR ÉLIXIR

Чувственный золотой скраб для пробуждения божественной красоты

Гоммаж с золотистыми крупицами сахара и маслом жожоба обладает насыщенной питательной текстурой, которая бережно отшелушивает кожу и приумножает ее красоту.

Пьянящий аромат с нотами мирры иамириса и тающая текстура цвета золота дарят исключительные моменты чувственного наслаждения.

BRUME SUBLIMANTE ÉLIXIR

Спрей-автозагар для преображения кожи, эффект естественного загара

Легкий спрей с чувственным ароматом преображает кожу, обеспечиваяей постепенный равномерный и стойкий загар. Результат лучше, чемна солнце! Экстракт черной розы увлажняет кожу, восстанавливая еенежность и сияние.

Средство ≪2-в-1≫ для изумительного результата: золотистый загар, совершенная кожа.