ELIZABETH ARDEN представляет новый уровень защиты от воздействия окружающей среды

ELIZABETH ARDEN представляет новый уровень защиты от воздействия окружающей среды PREVAGE® CITY SMART + Комплекс ДНК ферментов DNA ENZYME COMPLEX™ + Компоненты, борющиеся с загрязнениями + Антиоксиданты широкого спектра SPF 50 PA+++ Увлажняющая вуаль

Превосходная антивозрастная технология — все в наших ДНК

Каждый день в больших городах по всему миру, вредные факторы окружающей среды значительно старят кожу; 80% всех признаков старения кожи вызваны агрессивными факторами окружающей среды, среди которых УФ-излучение, загрязнения и смог.1 Осознав эту глобальную эпидемию, Elizabeth Arden, один из главных авторитетов в высокотехнологичных антивозрастных средствах по защите от вредных факторов окружающей среды, представляет первую в своем роде защитную вуаль для кожи: новинку PREVAGE® City Smart + Комплекс ДНК ферментов DNA ENZYME COMPLEX™ + Компоненты, борющиеся с загрязнениями + Антиоксиданты широкого спектра SPF 50 PA+++ Увлажняющая вуаль.

Формула PREVAGE® City Smart разработана в сотрудничестве с лучшими учеными, химиками и дерматологами, благодаря чему создано средство для ежедневного использования, соединяющий в себе защиту от загрязнений и ультрафиолета с Комплексом ДНК ферментов DNA Enzyme Complex TM , укрепляющим кожу. Нейтрализуя воздействие окислительных стрессов и окружающей среды, PREVAGE® City Smart эффективно поддерживает молодость, гладкость, сияние и защиту кожи.

Революция в защите кожи, PREVAGE CITY SMART:

  • Защита от загрязнений (Технология защитной вуали от загрязнений окружающей среды) и ожидающий выдачи патента высокоэффективный комплекс от загрязнений, Anti-Pollution Complex, основанный на Идебеноне.
  • Защита от УФ-излучения спектра А и В с помощью 100% минерального широкого спектра защиты SPF50.
  • Укрепление естественной защиты кожи с помощью Комплекса ДНК ферментов DNA Enzyme Complex.

__________________________

1 Старение кожи и борьба с ним, L. Bauman, Journal of Pathology, 2007.

Как загрязнения окружающей среды воздействуют на кожу:

Ультрафиолетовое излучение и загрязнения, в частности, в городских районах, наносит коже серьезный ущерб, на уровне ДНК. Известно, что солнечное излучение – это главная причина видимого старения кожи, а последние исследования показали необходимость защиты кожи также от загрязнений воздуха, также называемых твердыми частицами. Твердые частицы генерируют чрезмерное количество свободных радикалов, которые воздействуют на способность кожи производить коллаген и эластин, а также удерживать влагу, что приводит к ускорению процесса старения кожи.2-3 Такое вредное загрязнение прямо связано с увеличением количества пигментных пятен, воспалений, мелких и глубоких морщин. Клетки естественным образом производят ферменты, восстанавливающие ДНК, которые помогают справиться с этим вредом, но с возрастом их количество уменьшается, из-за чего процесс становится менее эффективным.

Исследования городского смога:

Команда исследований и разработок Elizabeth Arden использовала инновационный метод, чтобы продемонстрировать, как City Smart защищает от Городской Пыли,4 интегрированных по времени образцов атмосферных твердых частиц, типичных загрязнений таких мегаполисов, как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Пекин, Мумбаи, Лондон и Париж. Тестирования в лабораторных условиях показали, что при защите Комплексом, борющимся с загрязнениями, который входит в состав формулы City Smart, жизнестойкость клеток, подверженных Городской Пыли, была повышена в 5 раз в сравнении с незащищенными клетками. 5

«Индекс качества воздуха или AQI – это показатель уровня загрязнения воздуха, используемый на десятикратной концентрации в воздухе твердых частиц (µg/m3)», рассказывает Лавинья Попеску, Старший Директор Отдела разработок Elizabeth Arden. «В то время как в густонаселенных городах, средний индекс AQI обычно колеблется от 50 до 150, в образцах Городской Пыли он превышает 500, самый высокий и опасный уровень AQI, равный десятикратному количеству твердых частиц в этих городах. Так как в Городской Пыли содержится более высокий уровень твердых частиц, мы уверены, что City Smart может обеспечить оптимальную защиту от загрязнений в мировых масштабах».

__________________________

2 Truong H, Lomnicki S, Dellinger B. Потенциал ошибочной идентификации экологически стойких свободных радикалов в качестве молекулярных загрязнителей в твердых частицах. Environmental Science and Technology. 2010; 44(6):1933–1939.

3 Andrea Vierkotter, Tamara Schikowski, Ulrich Ranft, Dorothea Sugiri, Mary Matsui, Ursula Kramer, and Jean Krutmann. Воздействие воздушных частиц на внешнее старение кожи. Journal of Investigative Dermatology, 2010; 130: 2719-2726

4 Городская Пыль (SRM 1649b) окислительная система является представителем загрязнения в городской местности и получена в Национальном Институте Стандартов и Технологий (NIST; Gaithersburg, MD)

5 Результаты основаны на тестированиях в лабораторных условиях.

Защита тройного действия:

Формула City Smart ожидает выдачи патента и включает передовую технологию Тройной защиты, благодаря которой кожа становится моложе, здоровее и сильнее в три этапа:

  • Защита: технология защитной вуали от вреда, наносимого окружающей средой, создает невидимый защитный барьер, помогающий предотвратить проникновение в кожу токсинов и загрязняющих частиц. 100% минеральный солнцезащитный экран широкого спектра SPF 50 (микронизированный оксид цинка и диоксид титана) фильтры от УФ-излучения спектра А и В.
  • Предотвращение: ожидающий выдачи патента комплекс от загрязнений окружающей среды состоит из эксклюзивных антиоксидантов, среди которых – Идебенон, самый сильный антиоксидант в мире,6 зеленый чай, тиотаин, феруловая кислота и L-карнозин, направленные на нейтрализацию вреда, наносимого свободными радикалами и УФ-излучением, включая свободные радикалы на основе как кислорода, так и нитрогена. Помимо этого, City Smart также помогает предотвратить появление признаков старения в будущем, в том числе морщины, как мелкие, так и глубокие, и пигментные пятна.
  • Укрепление: Комплекс ферментов ДНК DNA Enzyme Complex™ содержит очищающие ферменты, производные планктона, резуховидки таля и экстракта океанских бактерий, которые способствуют защите кожи от вреда, наносимого свободными радикалами. Поддерживает естественный процесс восстановления кожи после окислительных стрессов. Эластиновый и коллагеновый матрикс кожи защищены, а естественный процесс их восстановления усилен, благодаря чему кожа становится здоровее и сильнее.

__________________________

6 В сравнении с альфа-липоевой кислотой, кинетином, витамином С, витамином Е и коэнзимом Q10. EPF® и Фактор защиты от окружающей среды™ - это зарегистрированные марки, принадлежащие Pharma Cosmetix Research, L.L.C.

Исследования показывают:

  • Отражает 98% вредного УФ-излучения спектра В
  • Обеспечивает широкий спектр защиты от УФ-излучения спектра А и В
  • Поддерживает оптимальное здоровье кожи даже в самых загрязненных городах планеты7
  • 83% женщин отметили, что их кожа стала более гладкой
  • 81% женщин отметили улучшение оттенка кожи
  • 78% отметили значительное улучшение состояние кожи8
  • 76% отметили, что значительно улучшилось состояние кожи, подверженной дисколорации9

Это легкое увлажняющее многофункциональное средство защиты кожи – незаменимый последний этап в ежедневном уходе за кожей, вне зависимости от возраста, типа кожи и ее иных потребностей. PREVAGE® City Smart также содержит универсальный оттенок и оптические светоотражающие частицы, которые улучшают тон кожи и действие тональной основы. Крем представлен в помповом флаконе с полифойлом, не забивает поры, не вызывает образование воспалений, не содержит парабенов. Формула одобрена дерматологами.

Для максимальной защиты от окружающей среды и восстановления, нанесите перед Сity Smart Сыворотку PREVAGE® Anti-Aging + Intensive Repair Daily Serum.

__________________________

7Результаты основаны на тестированиях в лабораторных условиях.

8 Результаты 12 недель исследований покупателей США (110 женщин в возрасте от 25 до 55 лет).

9 Результаты 8 недель исследований покупателй в США (110 женщин в возрасте от 25 до 55 лет).