Тушь Elizabeth Arden Grand Entrance Mascara: Всегда вызывайте восторг!

Представляем новую тушь Elizabeth Arden Grand Entrance Mascara!

Инновация в области потрясающего преображения ресниц. Представляем Тушь Elizabeth Arden Grand Entrance Mascara. Эта тушь стройным эффектом и особой технологией использования кисточки разработана специально для того, чтобы увеличить длину и объем ресниц, а также повысить завивку. Для роскошных ресниц, которые вызовут восторг, куда бы вы не отправились.

Формула новой глянцевой водостойкой туши Elizabeth Arden Grand Entrance Mascara легко покрывает ресницы, разделяя их, придавая дополнительный объем и улучшая их внешний вид. Результат: приподнятые, завитые ресницы на протяжении всего дня, тушь не осыпается и не высыхает.

Универсальная тушь обогащена увлажняющими компонентами и витаминами, которые ухаживают за ресницами и защищают их. Передовая формула, а также основанный на пептидах Комплекс выстраивающий ресницы Lash Building Complex, мгновенно создают потрясающий объем и завивают, создавая эффект накладных ресниц.

Тушь Grand Entrance Mascara приподнимает ресницы с каждым взмахом. Благодаря особой треугольной кисточке 3-в-1, тушь помогает создать восхитительный эффект, который вы сами регулируете. Система резервуаров помогает перенести на ресницы идеальное количество туши, не создавая при этом комочков и предотвращая слипание ресниц. Три ряда чередующихся клиновидных дисков и конических щетинок покрывают каждую ресничку тушью, разделяя и удлиняя, в то время как уникальный приподнятый кончик кисточки завивает и создает эффект накладных ресниц.

Главные ингредиенты:

  • Комплекс, выстраивающий ресницы Lash Building Complex — комплекс на основе пептидов, усиленный витаминами, который крепится к ресницам, подобно магниту, создавая потрясающий дополнительный объем.
  • Эфиры оливы — богатый увлажняющими ингредиентами экстракт, который покрывает и разделяет ресницы, ухаживая за ними и обеспечивая стойкость макияжа.
  • Эфиры рисовых отрубей — экстракт, богатый витаминами группы B и незаменимыми жирными кислотами, который ухаживает за ресницами, улучшает их состояние и придает дополнительную упругость.
  • Эфиры карнаубского воска — увлажняющий экстракт, который визуально удлиняет ресницы.

Оттенки: черный Stunning Black, коричневый Stunning Brown.