Легенда, прошедшая испытание временем!

Крем «Восемь часов», созданный Elizabeth Arden в 1930 году, мгновенно завоевал большую популярность. Его эффективность объясняется входящими в состав вазелином, смягчающим кожу бета-гидрокси, использующимся в одном из своих первых косметических предназначений, и витамином Е. Бальзам цвета абрикоса оказывал такое эффективное действие на тех, кто его применял, что Мисс Арден даже использовала его для смягчения кожи ног своей чистокровной лошади. Даже название появилось благодаря уникальной эффективности – один из клиентов спас этим бальзамом ободранное колено своего ребенка и уже «через восемь часов» состояние кожи на колене заметно улучшилось.

Сегодня крем Eight Hour – это «Must-Have» в уходе за кожей. Уникальный косметический продукт, которому нет равных. Такой эффективный и такой простой! Любимец визажистов и бьюти-редакторов. «Палочка-выручалочка» моделей и знаменитостей.

Eight Hour® Cream Skin Protectant

Легендарный защитный восьмичасовый крем
Объем 50 мл

Косметическое средство, разглаживающее и восстанавливающее поврежденную, обветренную и сухую кожу. Ускоряет процесс заживления царапин, помогает при солнечных ожогах, cмягчает кутикулу. Восстанавливает повреждённую кожу стоп, колен, локтей, рук и даже губ. Придает дополнительное сияние коже век, скул и плеч. Идеальное SOS средство для всех членов семьи, для детей доступна формула без аромата.

 

 

 

 

Eight Hour® Cream All-Over Miracle Oil

Универсальноеволшебноемасло
Объем 100 мл

Масло обеспечивает роскошный уход от макушки до кончиков пальцев для тела, лица и волос, а клинические исследования подтверждают способность масла увлажнять кожу на протяжении 8- 12 часов. Это «все, что вам необходимо» в одном гладком флаконе. Созданное, чтобы воссоздать атмосферу SPA-салона у вас дома, обладает нежным, легким цитрусово-цветочным ароматом, дарующим ощущение комфорта.

Формула содержит масло цубаки, которое богато омега 6 и 9, элементы, которые питают, успокаивают и защищают кожу. Помимо этого, масло поддерживает натуральный коллаген кожи, разглаживает кожу и улучшает ее текстура. Также формула содержит следующие натуральные компоненты:

  • Масло виноградных косточек – богато жирной кислотой омега-6, интенсивно увлажняет и ухаживает за кожей.
  • Экстракт корня имбиря – помогает улучшить текстуру и тон кожи.
  • Смола босвеллии – повышает упругость кожи, способствует успокоению покраснений и раздражений кожи.
  • Витамин E – помогает ухаживать за кожей, защищая ее от вреда, наносимого свободными радикалами.
  • Масло оливы, авокадо, семян подсолнуха и экстракт розмарина – увлажняют и ухаживают за кожей, защищают от свободных радикалов.

Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.

Способ применения:

  • Для лица: распылите тонким слоем непосредственно на чистую, сухую кожу, после чего проведите серию легких направленных вверх круговых движений для придания коже дополнительного сияния. Нежная формула подходит для всех типов кожи, не вызывает появления комедонов, не закупоривает поры.
  • Для тела: подобное жидкому шелку, это нежное масло проникает глубоко в кожу; клинические исследования доказывают, что масло глубоко увлажняет и удерживает влагу в коже на протяжении 8-12 часов.1
  • Для волос: легкую дымку можно распылять как на влажные, так и на сухие волосы, чтобы придать им глянцевое сияние, не создавая при этом жирной пленки.

Eight Hour® Cream Lip Protectant Stick SPF 15

Защитная помада для губ SPF 15
Объем 3,7 гр

Eight Hour® Cream в удобной помаде, обладающей удивительными защитными и восстанавливающими свойствами. Дарит губам не только продолжительный уход, а также интенсивное обогащение влагой, предотвращающее обветривание и раздражение кожи губ. Имеет легкую и очень мягкую текстуру. Обеспечивает необходимую защиту, благодаря Витамину E. Фильтр SPF 15 защищает от солнечных лучей типов UVA/UVB.

1.Клинически проверено, одобрено дерматологами и аллергологами.