Elizabeth Arden: Что будет после заката?

Вдохновленная захватывающими летними закатами, компания Elizabeth Arden представляет новинку, лимитированную коллекцию декора Sunset Bronze Limited Edition Лето 2016, которая поможет вам передать разноцветную теплоту, красоту и таинственность заката и приближающейся ночи.

Когда солнце садиться, небо окутывает потрясающая вереница бронзовых, захватывающих лиловых, теплых розовых и оранжевых оттенков. Низкое положение солнца также влияет на то, как его лучи отражаются от кожи, создавая сияние и делая соблазнительную, бронзовую кожу просто идеальной. Теперь вы можете повторить эффект золотистого сияния на коже, которое создает заходящее солнце в любое время дня. Новая лимитированная коллекция декора Sunset Bronze Limited Edition содержит роскошный призменный бронзант и хайлайтер, придающий лицу сияние, многогранные блески для губ и искристые оттенки теней для век.

«Этим летом очень популярным будет дерзкое бронзовое сияние. Эта универсальная коллекция состоит из оттенков, которые дополнят и подчеркнут красоту любого оттенка кожи», рассказывает международный визажист Elizabeth Arden, Ребекка Рестрепо. «Используйте хайлайтер для скульптурирования лица, добавить чистое, потрясающее сияние коже, после чего сделайте цвет лица теплее с помощью бронзанта, закончите образ с помощью теней цвета розового золота, с толикой лилового – для создания поистине экзотического макияжа».

LIMITED EDITION
Sunset Bronze Prismatic Bronzing Powder

Призменная пудра-бронзант

Эта шелковистая пудра-бронзант, обладающая золотистым мерцанием, придает коже тронутое солнцем сияние. Призменное соединение оттенков хайлайтера и бронзанта доступно благодаря компактной форме пудры. Формула пудры содержит особые ингредиенты, которые ухаживают за кожей и уменьшают видимость мимических и статических морщин. В пудреницу также вложена кисточка в форме полумесяца – для простого и быстрого нанесения пудры «на бегу».

Ключевые ингредиенты:

  • Мельчайшие пудры: кремний и слюда – это минералы, которые обеспечивают гладкое, шелковистое нанесение, улучшают текстуру кожи и создают естественный эффект бронзанта.
  • Минералы, придающие коже сияние: это сочетание сферического кремния и нейлона действует подобно оптическому отражателю, скрывая несовершенства кожи, отражая свет и уменьшая видимость мелких и глубоких морщин.
  • Витамин E: поддерживает должный уровень увлажнения кожи.
  • Аргановое масло: богато питательными компонентами, в том числе жирными кислотами и витамином Е, поддерживает мягкость и уровень увлажнения кожи.

Оттенки: Warm Bronze (светлый/средний), Deep Bronze (средний/насыщенный).

Ребекка Рестрепо рекомендует: «Этот бронзант не только делает цвет кожи теплее, но также помогает создать контур формы лица. Для нанесения, начните с самой выдающейся точки скулы, доведите линию до верхней точки уха, короткими, направленными вверх мазками, нанесите пудру на центр лица. После этого проведите кистью вдоль линии роста волос, чтобы создать эффект ореола вокруг лица. Завершите макияж, нанеся нежную сияющую вуаль на всю поверхность лица, ушей, шеи и декольте».


LIMITED EDITION
Sunset Bronze Prismatic Eye Shadow Palette

Призменная палетка теней для век

В эту мерцающую палетку помещены пять насыщенных оттенков теней, позволяющих создать бесчисленное количество вариантов макияжа, от естественного, до очень выразительного. Стойкие полимеры, входящие в состав формулы, повышают стойкость цвета, в то время как перламутр на основе слюды позволяет теням во всех направлениях отражать свет от поверхности век.

Ключевые ингредиенты:

  • Обогащенные цветом пигменты: мельчайшие пигменты, покрытые восками и полимерами, притягивают магнитом свет к векам, создавая тонкую, кремовую вуаль стойкого насыщенного цвета.
  • Перламутр на основе слюды: минеральный перламутр на основе слюды и диоксида титана отражает и рассеивает свет, создавая на веках множество бликов.
  • Мельчайшие пудры: кремний и слюда – это минералы, обеспечивающие гладкость и шелковистость нанесения теней, они также делают более гладкой текстуру кожи – для идеально равномерного нанесения теней.

Оттенки: Summer Seduction.

Ребекка Рестрепо рекомендует: «В этой палитре – множество оттенков, которые можно сочетать самыми разнообразными способами. Нанесите мягкий розовый в качестве хайлайтера на орбитальную кость или нанесите поверх макияжа, чтобы придать коже дополнительную яркость. Для загорелой, оливковой, темной кожи – воспользуйтесь золотистым янтарным оттенком. Создайте мягкий макияж smoky eyes с помощью нейтрального лилово-сливового оттенка, проведя контур над складкой века, или нанесите его в качестве подводки. Для более экспрессивного макияжа, отдайте предпочтение насыщенному лиловому оттенку».


LIMITED EDITION
Sunset Bronze
Prismatic Lip Gloss
Призменный блеск для губ

Это потрясающее трио блесков для губ со свойствами ухода наделено удивительным мерцанием, а также ингредиентами, которые питают и увлажняют губы. Помимо глянцевых пигментов и многомерного перламутра, каждый блеск обогащен увлажняющим алое-вера, а также витаминами A, C и E, которые успокаивают и защищают кожу губ.

Ключевые ингредиенты:

  • Алое вера: растение, которое успокаивает, увлажняет кожу губ и дарит ей ощущение невероятного комфорта.
  • Многомерный перламутр: создает призменный эффект и способен к изменению цвета благодаря светоотражающим свойствам.
  • Витамин A, C и E: защищают кожу от внешней агрессии, кожа выглядит увлажненной и здоровой.

Оттенки: Midnight Kiss (мягкий розовый), Moonlight Kiss (лаванда), Sunset Kiss (шампанское).

Ребекка Рестрепо рекомендует: “Эти блески обеспечивают нежное мерцание глянцевых оттенков. Они потрясающи сами по себе, они также способны придать губам дополнительный блеск и объем, для этого нанесите их в центральную часть губ, поверх Увлажняющей Помады Beautiful Color”.


LIMITED EDITION
Sunset Bronze Prismatic Highlighter
Призменный хайлайтер

Этот кремовый, сияющий хайлайтер в форме стика легко скользит по коже, освещая скулы и область под бровью. После нанесения, мельчайший светоотражающий перламутр создает многомерный эффект. Дополнительные увлажняющие ингредиенты, например алое вера, цинк PCA и витамин E ухаживают за кожей, в то время как сферические микро-пудры обеспечивают гладкость и шелковистость процесса нанесения.

Ключевые ингредиенты:

  • Алое вера, цинк PCA и витамин E: этот увлажняющий коктейль делает кожу более мягкой и повышает уровень увлажнения.
  • Перламутр на основе слюды: минеральные жемчужины слюды и диоксида титана отражают свет и создают многомерный эффект на веках, для живого, насыщенного цвета.
  • Мельчайшие пудры и сферические микро-пудры: минералы кремния и слюды делают процесс нанесения средства более мягким и шелковистым, благодаря чему смягчается текстура кожи.

Оттенок: Eclipse.

Ребекка Рестрепо рекомендует: “Я использую этот хайлайтер для создания сияющего, современного, сексуального макияжа. Нанесите хайлайтер перед румянами и бронзантом, вдоль внешней дуги брови, двигаясь в форме буквы ‘C’ вдоль скул, заканчивая движение в центре лица. Также нанесите на спинку носа, двигаясь от переносицы – к кончику”.