PAYOT RELAXIN BODY CARE

Избавься от стресса, подарив себе мгновения настоящего блаженства

Новое трио для ухода за кожей и снятия напряжения. Больше, чем базовое очищения для тела, эти средства с приятными текстурами и расслабляющим ароматом помогают снять напряжение и вернуть хорошее самочувствие.

HUILE DE DOUCHE RELAXANTE

Расслабляющее очищающее масло с экстрактами жасмина и белого чая

Содержащее глицерин масло HUILE DE DOUCHE RELAXANTE питает и защищает кожу от сухости. Его окутывающая текстура деликатно очищает кожу, оставляя ее эластичной, нежной и деликатно ароматизированной. Цветочный аромат в сочетании с экстрактами жасмина и белого чая, помогает снять напряжение и успокоить кожу, подарить минуты блаженства и вернуть хорошее самочувствие.

В результате использования кожа увлажняется и насыщается питательными веществами, она становится гладкой, нежной и деликатно парфюмированной.

ПРИМЕНЕНИЕ: нанести на влажную кожу, вспенить, тщательно смыть. Для ежедневного использования.

GOMMAGE AU SUCRE RELAXANT

Расслабляющий скраб для тела с экстрактами жасмина и белого чая

GOMMAGE AU SUCRE RELAXANT - это приглашение насладиться преимуществом расслабляющего и снимающего напряжение ухода. Его восхитительная текстура на основе кристаллов сахара помогает избавиться от ороговевших клеток и областей грубой кожи. Натуральные растительные масла смягчают увлажняют кожу. Антистрессовые и успокаивающие свойства жасмина и белого чая снимают напряжение и возвращают комфорт телу на весь день.

В результате использования кожа становится нежной, гладкой, шелковистой и деликатно ароматизированной.

ПРИМЕНЕНИЕ: 1-2 раза в неделю наносить энергичными восходящими круговыми массажными движениями на влажную кожу, обращая особое внимание на зоны сухой кожи.

EAU DE SOIN RELAXANTE

Вода для тела с экстрактами жасмина и белого чая

Это средство ухода, которое освежает кожу и деликатно ароматизирует ее. Не липкая, содержит незначительное количество спирта. Покрывает кожу тела тонкой ароматизированой вуалью, увлажняя и освежая ее. Эта нежная вода обогащена экстрактами жасмина и белого чая, которые снимают стресс и напряжение, улучшая общее состояние и избавляя тела от усталости. Аромат расслабляющий, приятный, цветочный.

ПРИМЕНЕНИЕ: одним движением распылите воду по всему телу в любой момент дня.