Elizabeth Arden представляет восстанавливающее уровень керамидов очищающее масло

Одним жестом стирает макияж и загрязнения кожи, питает, увлажняет и смягчает кожу

Теперь вы можете снять макияж и загрязнения с помощью одного средства от Elizabeth Arden, роскошного восстанавливающего уровень керамидов очищающего масла. Благодаряуникальномукоктейлюрастительныхмасел, богатыхомега3, 6, 9 ивитаминуЕ, нежная формула Масла очищает кожу от загрязнений, дарит ей ощущение свежести, дополнительное сияние и упругость.

Восстанавливающее уровень керамидов очищающее масло – это прекрасное решение для снятия макияжа, даже водостойкой туши и подводки, для очищения кожи от загрязнений, а также для насыщения кожи незаменимыми липидами, дарующими ей ощущение чистоты, мягкости и увлажненности.

Новинка в поддерживающей барьер кожи линии Ceramide, Очищающее масло Elizabeth Arden Ceramide Replenishing Cleansing Oil соединяет в себе увлажняющие и антиокислительные свойства абрикоса, сафлорового и оливкового масел, которые очищают кожу от макияжа и себума, одновременно с этим восстанавливая барьерную функцию кожи. При очищающем массаже, кожа эффективно очищается, без ощущения стянутости или сухости после умывания. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной. Очищающее масло не оставляет после смывания маслянистой пленки, не закупоривает поры, кожа выглядит свежей и здоровой, без ощущения сухости или маслянистости.

«По своей природе, липиды притягивают липиды, именно поэтому очищающее масло – эффективно снимает макияж, устраняет излишки себума, загрязнения как с поверхности кожи, так и из пор», рассказывает Арт Пеллегрино, вице-президент отдела Исследований и разработок Elizabeth Arden. «Насыщенность формулы Масла омега кислотами обеспечивает как очищение, так и питание кожи, без раздражений и сухости».

Ключевые ингредиенты:

  • Абрикосово емасло — добывают из абрикосовых косточек, масло богато омега 6 и 9, витамином Е, фитостеролами и антиоксидантами, для насыщения кожи питательными компонентами и восстановления барьерной функции кожи.
  • Саффлоровое масло — растительный увлажняющий компонент, богатый омега 6 и 9, витамином Е, фитостеролами и антиоксидантами, для увлажнения кожи и восстановления ее барьерной функции.
  • Оливковое масло — растительный увлажняющий компонент, содержащий омега 3, 6 и 9, ухаживает за кожей.

Способ применения: в сухую ладонь выдавите порцию восстанавливающего уровень керамидов очищающего масла, после чего нанесите на сухую кожу лица нежными массажными движениями. Нанесение на сухую кожу позволит формуле смыть макияж и загрязнения кожи. Через 15 секунд массажа, смочите руки небольшим количеством воды и продолжите массаж. Взаимодействуя с водой, масло превратится в белое молочко. Тщательно сполосните лицо и насухо промокните. Далее продолжите привычную процедуру ухода за кожей. Масло не закупоривает поры и подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.