Когда вселенная SPA встречается с миром науки

MATISPA, или революция в мире SPA-процедур

SPA-процедуры основаны на концепции полного абстрагирования и отсечения себя от окружающего мира. MATISPA предлагает целостный подход, основанный на особых техниках и эмоциях: 3 года интенсивных исследований и изысканий.

Новый способ видеть, думать и ухаживать за телом.

Это целостная линия: детокс, похудение, расслабление, антивозрастное действие.

4 направления = 4 результата.

Особые, отличительные принципы, глобальная концепция: идеальная синергия многогранной чувственности и техничности + новое измерение, соединяющее сферы чувств.

MATISPA

Концепция, в основе которой – технологичность и эмоции

Новое измерение, соединяющее сферы чувств, выходит за грани простой процедуры для тела. Оно более глубокое, захватывающее сердце и душу, создающее уникальные, незабываемые ощущения.

Помимо мгновенного ощущения благостности (визуальной, ольфактивной, тактильной), которое дарит массаж тела, он также усиливает эффект MATISPA, помогая достигнуть конечной цели выбранного направления.

MATISPA – сферы чувств:

  • Визуальная, цветная сфера – оттенок продукта.
  • Ольфактивная сфера - особый аромат усиливает восприятие ухода.
  • Сфера осязания – текстуры средств.
  • Сферы созданы и активированы для идеальной синергии чувств. Стимулирование определенных участков мозга способствует повышению эффективности процедуры и достижению желаемой цели выбранного направления. Тело становится настоящим камертоном, все чувства пробуждены, что повышает эффективность процедур.

Формулы средств MATISPAсодержат самые эффективные активные ингредиенты. Это инновация в мире SPA, где основной задачей компонентов, в основном, является расслабление и отсечение клиента от мирской суеты. Настоящим техническим достижением Лабораторий Matis стало изолирование отдушек и создание формул с жирорастворимыми активными ингредиентами.

Массажные масла состоят из 2 активных растительных масел для каждого направления, которые обладают поразительными свойствами, а также обогащены активными ингредиентами, повышающими желаемый эффект.

Функции главных активных ингредиентов и масел усиливают концепцию целостности MATISPA,  и разделяют ее на 4 направления:

DetoxOil - Детокс – это активные ингредиенты, чьи многочисленные преимущества включают, в частности, способность выводить токсины. Дуэт активных масел был выбран за высокое содержание в них витамина С, известного своими восстанавливающими свойствами, а также омега 9, обладающего тонизирующим эффектом.

SlimOil - Похудение – это активный ингредиент с сильными липолитическими свойствами. Эффект усилен активацией микроциркуляции.

Дуэт активных масел был выбран за способность устранять неровности текстуры и оттенка кожи, а также за разглаживающие свойства.

RelaxOil - Расслабление. Благодаря особым активным ингредиентам, воздействует на нейротрансмиттеры, что повышает настроение и способствует расслаблению мышц. Дуэт активных масел был выбран за свои противовоспалительные и успокаивающие свойства, способность смягчать кожу и поддерживать ее эластичность.

AgeOil - Антивозрастная процедура содержит особый активный ингредиент, воздействующий на активность как клеток кожи, так и волокон коллагена.

Дуэт активных масел был выбран за свои антиокислительные свойства, высокое содержание минералов, богатство омега 3 и 6, способность улучшать функционирование барьера кожи, а также стимулировать процесс обновления клеток и улучшать структуру кожи.

DryOil - Сухое масло – для лица, тела и волос.

Нежная текстура масла придаст коже дополнительное сияние и ощущение бархатистости. Сухое Масло – это идеальный коктейль из 8 активных масел, содержащихся в массажных средствах.

Скрабы

Скрабы раскроют сияние кожи, устраняя при этом ороговевшие клетки и загрязнения кожи, стимулируя процесс обновления клеток и обеспечивая приятное ощущение комфорта.

3 скраба с одинаковыми ароматами и активными маслами, отличаются только степенью абразивности:

  • BodyScrub #1

    Мягкий скраб для тела 1

Лиловый цвет – текстура пены, мягкая эксфолиация, которая подходит даже для самой нежной кожи.

  • BodyScrub #2

    Средний скраб для тела 2

Янтарный оттенок – более мягкая текстура, обогащенная растительной янтарной пудрой, более видимая эксфолиация.

  • BodyScrub #3

    Интенсивный скраб для тела 3

Черный цвет – эксфолиант на основе сахара для тех, кто предпочитает интенсивную эксфолиацию.

RainCare - Увлажняющая дымка.

 Вода для тела с обволакивающим ароматом. Лучшая ледниковая вода увлажняет кожу и дарит ощущение свежести. 

 

 

Погрузитесь в мир MATISPA: впечатления, подобных которым не существует!