Elizabeth Arden Golden Opulence: Обилие золота!

Позолоченный. Роскошный Величественный. Все слова, какие вы только можете использовать, чтобы описать замысловатые детали в стиле барокко и самые последние тренды модных показах этого сезона. Каждая, беззастенчивая в своей роскоши деталь, служит источником вдохновения для последней лимитированной коллекции декоративной косметики Elizabeth Arden.

Создайте потрясающие осенние образы, возведите гламур и потакание собственным прихотям на новую высоту, с помощью поглощающей свет, яркой лимитированной коллекции декоративной косметики Elizabeth Arden Golden Opulence. Ваш пропуск в дерзкую и гламурную осень.

Разделяйте, подчеркивайте и сияйте! Все начинается с сияющей кожи – идеального холста для дальнейшего нанесения палитры насыщенных осенних оттенков: лесного зеленого и матового коричневого, с мерцающими золотистыми металлическими бликами. Среди последних штрихов – искусные стрелки, нарисованные насыщенной черной подводкой для глаз, а также сочные мазки персиково-оранжевого цвета блеска для губ.

«Новая коллекция Elizabeth Arden Golden Opulence изобилует богатством и стилем барокко, тенденциями последних модных показов, которые полностью отражены в новой палитре»,рассказывает международный визажист Elizabeth Arden, Ребекка Рестрепо. «Хайлайтер поможет сделать идеальной кожу, придаст ей натуральное сияние, а палетка 4 оттенков теней для век и жидкий лайнер, станут идеальными инструментами для мгновенного превращения обычного макияжа в экспрессивный».

Limited Edition Beautiful Color Highlighter

Золотой мерцающий хайлайтер лимитированной коллекции

Трехтонная мерцающая пудра – хайлайтер придаст коже мгновенное, мягкое натуральное сияние. В компактной упаковке 3 оттенка: цвета шампанского, золота и бронзы, в состав которых входят минералы, витамины, а также ингредиенты, защищающие кожу от агрессии окружающей среды. Хайлайтер успокаивает кожу, одновременно с этим скрывая мимические и статические морщины благодаря светоотражающим минералам.

Ключевые ингредиенты:

  • Витамины и антиоксиданты: защищают кожу от агрессии окружающей среды, ухаживают за ней, а также обладают успокаивающими свойствами.
  • Слюда: перламутровый минерал, который придает коже сияние.
  • Светоотражающие минералы: оптические светоотражающие частицы, которые уменьшают видимость мелких и глубоких морщин.

Ребекка Рестрепо рекомендует: «Чтобы создать поистине гламурное сияние, соедините все три оттенка и нанесите их на область вдоль скулы – до висков, вдоль линии роста волос в области лба, и на подбородок. Хайлайтер также идеально подчеркнет черты лица: окрасьте бронзовыми оттенками линию роста волос вдоль лба, скулы, а также пройдитесь им вдоль челюсти. Нанесите светлый оттенок на выступающие точки лица, чтобы придать коже сексуальное, скульптурное сияние».

Limited Edition Beautiful Color Eye Shadow Quad

Палетка теней для век – лимитированный квартет

Эта волшебная палитра состоит из четырех прекрасных оттенков, которые можно смешивать и растушевывать, создавая бесконечное количество образов, от мягкого сексуального – до дерзкого декаданса: насыщенный металлический изумрудный, мерцающий оттенок розового шампанского, восхитительный матовый коричневый, сияющий золотой.

Ключевые ингредиенты:

  • Передовая технология пигментов: окутывает каждый пигмент шелковистым силиконом для роскошного, гладкого нанесения, а также для исключительной насыщенности цвета.
  • Ретинил линолеат: производная витамина А, которая поддерживает самостоятельный процесс производства кожей коллагена, благодаря чему сокращается видимость мелких и глубоких морщин.
  • Витамины С и Е: защищают кожу от агрессии окружающей среды, вместе с тем защищая кожу от появления видимых признаков старения.

Ребекка Рестрепо рекомендует: «Я создавала эти оттенки, чтобы одна палетка могла послужить лайнером, подчеркнуть складку века и окрасить все веко, а также, чтобы оттенки можно было использовать как самостоятельно, так и создавая любые сочетания. Для создания дневного макияжа, я советую наносить розовый или золотой на все веко, вы также можете поиграть с темой smokyeye, сделав более неожиданный выбор оттенков. Для этого, я предлагаю использовать золотой – чтобы подчеркнуть орбитальную кость, а насыщенным зеленым подчеркнуть складку века».

Limited Edition Beautiful Color High Intensity Liquid Eye Liner

Жидкий лайнер насыщенного черного цвета

Водостойкая жидкая подводка для глаз, которая не растекается и не стирается на протяжении всего дня. Лайнер создаст насыщенную черную линию, как тонкую, так и толстую. Фетровый аппликатор и удобная, эргономичная ручка, обеспечивают максимальную аккуратность и точность нанесения.

Ребекка Рестрепо рекомендует: «Этой осенью мне хочется видеть больше выразительных, насыщенных оттенков в макияже глаз, которые бы отдавали декадансом. Разве есть что-то выразительнее приподнятой вверх стрелки? Проведите линию вдоль верхнего века, а при приближении к внешнему уголку глаза – проведите линию вверх, создавая подобие «крыла». Заполните промежуток между нарисованной линией и ресницами, регулируя толщину линии. Мне также нравится рисовать максимально тонкую линию, просто чтобы придать ресницам дополнительный объем».

Limited Edition Beautiful Color Luminous Lip Gloss in Imperial Shimmer

Мерцающий королевский блеск для губ

Увлажняющий блеск в мерцающем оранжево-персиковом оттенке окрасит губы стойким, чувственным оттенком, придаст губам дополнительный объем, а также обеспечит коже дополнительный уход.

Ключевые ингредиенты:

  • Смягчающие эфиры: обеспечивают стойкость блеска и свойства ухода.
  • Супер эфиры стерола: смягчают и увлажняют кожу губ.
  • Масло манго и ши: натуральные смягчающие компоненты, которые удерживают влагу в коже, защищают и успокаивают кожу губ.
  • Комплекс Maxi-Lip™: способствует поддержанию натурального коллагена в коже, благодаря чему губы выглядят более объемными.

Ребекка Рестрепо рекомендует: «Для мягкого мерцания губ, нанесите блеск в центр, после чего растушуйте по всей поверхности губ подушечками пальцев. Так вы получите более мягкое, нежное сияние».