ELIZABETH ARDEN представляет новый аромат GREEN TEA BAMBOO

Оптимистичная, энергичная новинка из ароматического парфюмерного семейства

Во многих странах бамбук считается символом долголетия и здоровья. Его яркие зеленые стебли растут вблизи друг друга, но так, чтобы старые стебли не заслоняли солнце молодым. Высокие, неподвижные, густые рощи наполнены миролюбием и чувством благополучия. Сочный аромат бамбука подчеркивает свежесть листьев, характерный аккорд оригинального Green Tea. Благодаря этому создается новый энергетический цитрусово-зеленый аромат.

“Создавая этот аромат, я представлял себе спа-салон в южном Таиланде, окруженный бамбуковыми рощами с пышной зеленой листвой. Фоновые звуки водопада успокаивают разум, в то время как расслабляющий зеленый чай разливается теплом по телу. Мир чистого расслабления, спокойствия и мира”.

Родриго Флорес-Ру, парфюмерный дом Givaudan

Аромат: Свежий. Открытый. Спокойный.

ELIZABETH ARDEN GREEN TEA BAMBOO

Вдохнув аромат Green Tea Bamboo, вы мгновенно переноситесь в роскошный сад при спа-салоне, в котором царит расслабляющая, умиротворяющая атмосфера, насыщающая энергией. Бамбук и сочные зеленые ноты, переплетаясь с искристыми цитрусовыми аккордами, вселяют оптимизм. Листья зеленого чая, успокаивающий огурец, листья фиалки и нота сирени – это идеальный коктейль, наполненный успокаивающими, энергетическими свойствами. Благодаря ноте мускуса, теплой древесины и насыщенных смол, пробуждающих чувства, аромат оставляет на коже ощущение тепла.

Верхние ноты: искристый лимон, бергамот, грейпфрут, аккорд бамбука Scent Trek™, листья тамаринда, гальбанум.

Сердце: аккорд зеленого чая, листья фиалки, огурец, аккорд сирени Scent Trek™.

База: мягкий мускус, белая береза, смола мастикового дерева, мох, итальянский ирис, мате.