Аромат UNTOLD: Твоя история. Твое путешествие

Оцените новое измерение UNTOLD.

Следуя по пути восхитительного успеха, достигнутого с помощью Untold Eau De Parfum, бренд Elizabeth Arden с гордостью раскрывает новую грань Untold —Untold Eau Légère. Новый яркий аромат является ослепительной интерпретацией оригинального Untold, и отражает беспечную грань современной женщины, с легкостью идущей по жизни.

Подобно Парфюмированной воде Untold, аромат Untold Eau Légère был создан, чтобы отражать многогранность женщины и подчеркивать особые моменты ее жизни, когда она действительно находится в состоянии абсолютного покоя, демонстрируя окружающим свою искреннюю улыбку и естественную грациозность. В то время как оригинальный аромат подчеркивает изысканность и грациозность современной женщины, Untold Eau Légère призван обратить внимание на ее искристую энергию, спонтанность и естественную женственность. Более цитрусовое, воздушное звучание верхних нот Untold Eau Légère демонстрирует нам современную женщину в новом свете, его база, в то же время, выстлана чувственными, притягательными аккордами оригинала.

Аромат

Яркий. Спонтанный. Женственный. Таинственный. Чувственный.

С 1922 года, марка Elizabeth Arden стала разрабатывать парфюмерию, ставшую частью целостного подхода бренда к красоте. В то время как классика прошлого, такая как ароматы Red Door, 5th avenue и Green Tea, продолжает радовать женщин всего мира, бренд создает выдающееся портфолио ароматов Untold.

Как и в случае с остальными парфюмерными семействами Elizabeth Arden, аромат Untold Eau Légère призван креативно продолжить чувственное путешествие Untold новым, восхитительным способом.

Созданный легендарным парфюмером, Клемен Гаварри из парфюмерного дома IFF, аромат Untold Eau Légère поражает новым искристым цитрусовым звучанием с воздушным цветочным аккордом, гармонично сочетающимся с чувственной, притягательной базой оригинального Untold. Гаварри вновь мастерски сочетает ингредиенты высочайшего качества, передавая новое яркое звучание Untold, насыщенного нотами зеленого яблока, грейпфрута и пурпурной фрезии.

  • Яркий: искрящееся зеленое яблоко сочетается с розовым перцем, отображая ее оптимизм и игривость.
  • Спонтанный: энергичные, фруктовые аккорды грейпфрута и черной смородины LMR олицетворяют легкость.
  • Женственный: нежная пурпурная фрезия и розовый пион отражают ее романтичность и девичью женственность.
  • Таинственный: ноты пачули LMR и сандала подчеркивают ее таинственную ауру.
  • Чувственный: разогретые ноты амбры выложены поверх гипнотического мускуса, подчеркивающего ее притягательную чувственность. В воздухе витает ни с чем не сравнимый шлейф.

Упаковка

Как и в случае с упаковкой оригинального аромата Untold, захватывающий, восхитительный флакон Untold Eau Légère отображает многогранную природу современной женщины. Подобно женщине, флакон состоит из множества граней, которые придают ему сияние и элегантность. Из-за своей нежной изогнутости, флакон под каждым углом выглядит иначе, как и женщина, в разные моменты радующая окружающих разными гранями своей личности. Туалетная вода Untold Eau Légère окрашена в светло-золотистый оттенок, подчеркивающий драгоценный характер аромата.