Как сохранить красоту и молодость?

Сама мысль о неизбежности старения многие века приносит огорчение прекрасным дамам на всех континентах. Женщины с таким трепетом и вниманием относятся к своей внешности, что проступающие все более резко морщинки и дряблость кожи приносят крайнее разочарование.

Тем не менее, все это время ресурс для сохранения и продления молодости таится внутри самой женщины. Он заключен в её здоровье.

Когда кожа получает достаточное количество витаминов и микроэлементов, она в полной мере способна сама восстановить свои силы.

Это возвращает ей свежий и цветущий вид.

Увы, далеко не все витаминные комплексы могут донести полезные нутриенты в каждую клеточку в нужной, биодоступной форме.

Швейцарским ученым удалось разработать и запатентовать уникальную технологию, позволяющую впервые соединить в одном препарате все необходимые человеку витамины и микроэлементы.

На сегодняшний день право применять эту технологию принадлежит создателям витаминного комплекса Helvesana.

Helvesana (Хельвесана) – первый и единственный в мире витаминный препарат, в котором объединены Витамин Е и Коэнзим Q10 в водорастворимой форме, а также витамины В, С, D, кальций, магнезий, лютеин. И все это богатство растворено в одном маленьком флакончике концентрированного апельсинового сока.

Коэнзим Q 10 отвечает за выработку 95% процентов собственной энергии организма, в связи с чем его недостаток может серьёзно отражаться на работоспособности организма в целом. Совместно с Витамином Е Коэнзим Q10 предотвращает нарушение структуры молекул эластина и коллагена, обеспечивая коже упругость и эластичность.

Витамин Е играет особую роль в противодействии старению. Это мощнейший жирорастворимый антиоксидант, который защищает липидный каркас клеток кожи от разрушительного воздействия свободных радикалов.

Благодаря своему уникальному составу, Helvesana :

  • Обладает мощнейшим антиоксидантным эффектом, который сопоставим только с десятикратной концентрацией других витаминных препаратов. Это позволяет защитить клетки кожи от разрушительного воздействия свободных радикалов.
  • Поставляет в каждую клетку кожи весь необходимый спектр витаминов и микроэлементов, возвращая ей здоровый цвет, свежесть и эластичность.
  • Благодаря высокому содержанию кальция способствует быстрому и заметному улучшению состояния волос, ногтей и костной структуры человека.
  • Обеспечивает полноценный режим работы организма, восстанавливая оптимальную скорость метаболизма, что способствует повышению общего тонуса и снижению массы тела.

Вот почему Helvesana по праву называют витаминами молодости, красоты и долголетия!

Состав полезных нутриентов, содержащихся в комплексе Helvesana: