58 Avenue Montaigne

Встретимся на Авеню Монтань, 58

S.T. Dupont запускает два новых аромата для Него и для Нее. Парфюмерный дом с помощью новой линии подчеркивает свою современность и готовность идти в ногу со временем, ведь линия отражает место бренда в мире парижской роскоши даже своим названием: 58 Avenue Montaigne. Выбрав в качестве названия этот легендарный адрес, адрес бутика S.T. Dupont, бренд также решил отпраздновать 140-летие опыта и мастерства, любви к Парижу – центру мировой модной индустрии.

Парфюмерная линия 58 Avenue Montaigne – это два новых аромата, сильных, современных, созданных для горожан, прекрасное воплощение французского стиля.

Выдающиеся личности

Ароматы 58 Avenue Montaigne для Него и для Нее – это территория неподражаемой дерзости. Куда бы они не шли, их особый стиль привлекает внимание и приковывает взгляды, подобно магниту. Страстные, притягательные индивидуальности, молодые душой и свободные духом. Предусмотрительные и дальновидные, любопытные оптимисты, они всегда в движении, они наслаждаются каждым мгновением и делают это с благодарностью и утонченностью. Они – посланники парижского стиля жизни, они тянутся к роскоши, они любят моду и свой Город Тысячи Огней.

Дизайн Роскоши

Отполированный флакон, мастерски выполненный с невероятным вниманием к деталям, является отражением в стекле принципов и духа модного дома S.T.Dupont. Флакон 58 Avenue Montaigne воплощает современную архитектуру, модный классицизм столицы Франции. Зеленоватый флакон с тонкими вертикальными линиями и золотистым колпачком для Нее и Серебристо-серый флакон для Него, сверху украшены буквой D, тавром парфюмерного дома. Эти драгоценные камни урбанистической современности напоминают само сердце Парижа, а также самую модную жемчужину города – Авеню Монтань. В женской версии аромата, флакон переливается яркими нотами. В мужской – оттенен металлическим глянцем. Дизайн внешней упаковки и колпачков ароматов напоминает “металлические джунгли современного мегаполиса”, мотив недавнего произведения дизайнерского дома S.T.Dupont – роскошной ручки “Defi Grille pen”.

Коробочки ароматов поражают яркостью и оттеняют элегантность флаконов: цвета серой стали для Него и золота – для Нее. В дизайне отражена роскошь, уверенность в себе и веселье.

58 Avenue Montaigne для Него

Для Него: древесный, ароматический, амбровый аромат, современная, классическая туалетная вода, наполняющая свежестью, мужественностью и урбанистическими нотами.

Аромат открывается радостным весельем пряных нот, гармоничным сочетанием энергичности Бергамота, Клементина, Грейпфрута и особого привкуса Кардамона. Ароматическое сердце – это игра элегантности и классицизма Майорана, Полыни и Перца, которые, раскрываясь на коже, поражают мягкой контрастностью свежих и теплых нот. В базе звучат самые яркие, самые дорогие древесные породы: Ветивер, аккорд Кашемировой древесины и Сандала, в сочетании с Серой амброй, оставляют обаятельный шлейф, окутывающий тело чувственной вуалью. Древесный, амбровый аромат является парфюмерной интерпретацией настоящей, современной силы.

58 Avenue Montaigne для Нее

Для Нее: шипровый, фруктовый, цветочный аромат с яркими, искристыми современными нотами – парфюмерное проявление женственности.

Верхние ноты аромата раскрываются энергичностью и свежестью фруктовых аккордов Малины, Черной Смородины и Цитрона. Сердце раскрывается мягким, нежным цветочным букетом Жасмина, Цикламена и Фиалок. Базовые ноты поражают своим богатством и контрастностью, чувственной гармонией вкуса ягодной Панна Коты, нот Мускуса и Пачули. Стильная, обаятельная, манящая парфюмированная вода.

Рекламная кампания

Пара элегантных молодых людей решается на первоклассное приключение в самом сердце Парижа. Они влюблены в роскошь большого города, в них бушует энергия смелости и дерзости, они ценят жизнь и знают, как каждый день проживать по полной. 58 Avenue Montaigne – новая ослепительная улица в истории их красоты и молодости, ярко пылающая на горизонте их безграничной свободы.