Women’Secret и Женщина

  • Women’Secret и Женщина

Women’Secret - это лидер в изготовлении нижнего белья, одежды для сна, аксессуаров и купальных костюмов. С самого начала, Women’Secret позиционировали себя как бренд, главная задача которого - сделать мир женщины проще и счастливее, предлагая практические решения и эмоциональное дополнение выбираемому нижнему белью.

Women’Secret стали лидерами креативности, практичности и чувственности мира нижнего моделирующего белья. Идея совмещения мира моды и нижнего белья, купальников и одежды для сна, дизайна премиум-класса и доступности покорили молодых жительниц мегаполисов.

Энтузиазм поклонниц вдохновляет бренд на новые свершения: сезон за сезоном, коллекция за коллекцией, марка говорит с клиентками на одном языке, она отвечает ожиданиям современной женщины, она наполняет ее светлыми эмоциями, она совмещает модные решения с новшествами дизайна.

В 2005 году бренд выпустил свой первый аромат: молодую и энергичную туалетную воду Women’Secret. Это было первое сотрудничество бренда с парфюмерной компанией Idesa Parfums, после чего последовала целая коллекция новых ароматов, названная w’eau collection: w’eau garden (2008), w’eau sunset (2009) и w’eau sea (2010), линия ароматов, основанная на идее свежести.

Бренд Women’Secret способен общаться с клиентами потому что он знает, чего хочет женщина, ведь Женщина - это центр Вселенной бренда. Именно поэтому бренд решился на создание нового аромата, наполняющего будни женщины уникальными, современными, простыми и такими женственными нотами.

  • Женственность Women’Secret

Women’Secret - это не обычный бренд. Это бренд, созданный женщинами для женщин. Бренд, избегающий стереотипных представлений о женщинах и женственности. Бренд, главной задачей которого является удовлетворение прихотей и желаний настоящей женщины. Концепция женственности Women’Secret современна и абсолютно иная.

Женственность в понимании Women’Secret - это свежая чувственность. Женщина в стиле Women’Secret открыта новому и знает, чего хочет. Она уверена в себе, естественна и романтична, для нее ум и мудрость - это еще одно, главное оружие соблазнения.

Она любит жизнь в большом городе, любит путешествовать, имеет много интересов и всегда старается быть в курсе событий. Она любопытная, активная и занятая. Она любит моду и обращает внимание на детали, она имеет стиль и выбирает чувственные, эмоциональные наряды. И, несмотря на то, что ее стиль жизни невероятно быстр, она следит за собой, уделяет внимание не только телу, но и духу.

Она живет в современном мире, она - реальная женщина.

Women’Secret feminine - это ее новый аромат, теплый и чувственный, чистый и откровенный, сладкий и романтичный. Это не только модный аксессуар, это еще ее способ каждый раз напоминать миру о своей безусловной женственности.

  • Флакон

Утонченный и элегантный флакон, идеально выполненный из высококачественного стекла. Привлекательные изгибы классических парфюмерных флаконов отражают чувственность и современную женственность. Легкие волны на флаконе подобны ниспадающим шелковым одеяниям, отражающим суть марки Women’Secret

Мягко-розовый оттенок туалетной воды окрашивает прозрачный флакон в нежный цвет и символизирует абсолютную женственность. Прозрачный колпачок напоминает извилистый кристалл. Черным цветом, цветом элегантности и стильности, исполнено название аромата Women’Secret feminine. Естественная, провокационная и интеллигентная интерпретация женской соблазнительности.

  • Упаковка

На коробочке еще раз отражена контрастность силы черного и романтики мягкой розы: Название на матовой коробочке в нежных розовых оттенках написано прописью яркими черными чернилами.

Сверху на коробочку ниспадает букет из розового жасмина и розовых лилий. Они придают упаковке глубину, намекая на то, что в глубинах коробочки нас ждет эссенция женской чувственности.

  • Флирт и чувственность

Аромат Women’Secret feminine - это настоящий праздник для чувств. Естественная и романтичная женственность аромата делает его чувственным, подходящим для ежедневного применения и для выхода в свет.

Как соблазнительный десерт, чистая сладость, цветочная свежесть, дань философии эпикурейства. Невозможно устоять.

Аромат для гурманов, яркий, сочный, фруктовый, цветочный, безумно обаятельный.

Свежий, цитрусовый верх, основанный на нотах Бергамота и Лимона с полуострова Калабрия, обволакиваются зеленым аккордом, пробуждающим и тонизирующим чувственность.

Сладость сердца открывается взрывом сочных, свежих белых цветов. Яблоко, сорта Гренни Смит насыщает аромат фруктовым привкусом, которые завораживает чувства, а ноты Ландыша и мягкого Жасмина уносят ввысь.

Древесно-чувственная база, где Кедр соединяется с Сандалом, а нежный сладкий аккорд Пралине и чувственность Мускуса даруют аромату гармоничное окончание.

Женственный и сладкий, чувственный и игривый, аромат Women’Secret feminine - это аромат молодой современной девушки. Чувственной, соблазнительной, теплой. Всегда женственной, всегда мудрой. Аромат настоящей женщины.

Парфюмер: Жозе Фелье

Семейство аромата: Цветочно-Фруктовый

Верхние ноты

Бергамот

Лимон с полуострова

Калабрия

Зеленый аккорд

Сердце

Яблоки сорта Гренни Смит

Ландыш

Жасмин

База

Кедр Сандал

Аккорд Пралине Белый мускус

  • Линия

Туалетная вода Women’Secret Feminine 100 мл

Туалетная вода Women’Secret feminine 50 мл