Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

 

Гид по разделу:

1 Ваша красота
2 Красота во всем
3 Макияж и стиль
4 Проблемы красоты
5 Лечение и уход

Связанные материалы
SACHAJUAN - высоко профессиональная линия средств по уходу за волосами
Натуральная косметика против старения
Косметика для лица, вдохновленная природой
Натуральная и эффективная косметика по уходу за кожей рук и ногтями
9 рискованных косметических процедур
Опоясывающий лишай (фотографии)
Предраковые заболевания кожи и рак кожи
Солнечные ожоги
Опасные насекомые и их укусы
Опасности, подстерегающие летом
Проблемы кожи у детей
Кожные заболевания ног
Проблемы с кожей? (фотографии)
Мозоли и натоптыши
Ожоги кожи
Натуральная косметика для волос без фосфатов



PÂTE GRISE: наследие «медицинского» бренда на службе красоты кожи

Средство PATE GRISE, созданное в 1947 году одной их первых женщин-врачей ХХ века Надей Пайо, стало настоящим секретным оружием в борьбе за красоту кожи без высыпаний. Его состав остается неизменным на протяжении 70 лет. Средство идеально подходит для всех типов кожи и любого возраста. Оно действует в течение ночи и позволяет быстро избавиться от акне.

ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО-ЛЕГЕНДА

Эффективность средства обеспечивает сланец — глинистая горная порода, которую добывают в горах Австралии. Это мощный бактерицид, позволяющий устранять акне. Экстракт цинка, также входящий в состав средства, оказывает антисеборейное и противовоспалительное действие для выравнивания поверхности и очищения кожи. Еще один компонент — экстракт сладкого миндаля, успокаивающий кожу в проблемных зонах, где иногда возникают болевые ощущения.

И ЕГО КУЛЬТОВАЯ БАНОЧКА

Дизайн баночки с вогнутыми стенками в стиле ар-деко создан в 1930-е годы и сохраняет свою актуальность на протяжении долгих лет. В честь 70-летнего юбилея средства PATE GRISE парижский иллюстратор и блогер Лориана (www.youmayloveit.com) создала новую версию упаковки для лидера продаж бренда PAYOT. Дизайн — красочный, привлекательный и графический, с листьями миндального дерева, напоминающими об экстракте сладкого миндаля. Милый горошек и зеленая крышка придают дизайну этой культовой баночки праздничное настроение. Она выпущена ограниченной серией.

По случаю своего 70-летия средство PATE GRISE не только получило стильное юбилейное оформление. Его историческое название и секретные ингредиенты красоты положили начало ЦЕЛОЙ ЛИНИИ СРЕДСТВ… Отныне линия PATE GRISE включает 8 очищающих продуктов для кардинального устранения недостатков кожи.

ЛИНИЯ PATE GRISE

СРЕДСТВА КОРРЕКЦИИ

Три средства, созданные на основе разработок доктора Нади Пайо для кожи любого типа, подверженной периодически возникающим акне.

СРЕДСТВА ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА

Пять средств, созданных специально для комбинированной и жирной кожи. Матируют и очищают закупоренные поры.

ВОЛШЕБНОЕ ТРИО
SOS-УХОД
ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ

PÂTE GRISE L’ORIGINALE

Секретный состав работает во время сна и способствует созреванию акне за счет действия экстрактов сланца и сладкого миндаля.

 

 

 

 

 

PÂTE GRISE STICK COUVRANT
ПОДСУШИВАЮЩЕЕ И ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО

Очищает кожу и маскирует недостатки благодаря наличию тонирующего пигмента и действию экстрактов сланца и гамамелиса. Наносить локально в течение дня на область акне.

 

 

 

 

PÂTE GRISE SPECIALE 5
КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ И УСПОКАИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО

Подсушивает и окончательно устраняет акне во время сна благодаря действию эфирного масла чайного дерева и салициловой кислоты. Наносить локально вечером в период заживления акне.

 

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УХОД
ЕЖЕДНЕВНОЕ МАТИРОВАНИЕ
ДЛЯ КОМБИНИРОВАННОЙ И ЖИРНОЙ КОЖИ

EAU PURIFIANTE
ДВУХФАЗНЫЙ СОВЕРШЕНСТВУЮЩИЙ ЛОСЬОН

Средство EAU PURIFIANTE PATE GRISE создано на основе секретной формулы Pate Grise специально для комбинированной и жирной кожи с недостатками. Благодаря двухфазной текстуре средство действует одновременно как очищающий лосьон и матирующая пудра, преображая кожу в совершенную и безупречную.

Освежающий лосьон с экстрактом чилийской мяты и салициловой кислотой уменьшает чрезмерную выработку себума, сужает поры, а также стимулирует отшелушивание для выравнивания микрорельефа кожи. Абсорбирующая пудра цинка тонкого помола — натуральное антибактериальное средство — регулирует секрецию сальных желез и обеспечивает длительный матирующий эффект.

РЕЗУЛЬТАТ: Кожа без несовершенств, она вновь обрела свежесть и сияние. Микрорельеф кожи ровный и выглядит безупречно даже без тональных средств.

PÂTE GRISE CRÈME MATIFIANTE VELOURS
МАТИРУЮЩЕЕ УВЛАЖНЯЮЩЕЕ СРЕДСТВО

Легкий и свежий гель-крем, увлажняющий кожу на весь день. Благодаря действию экстракта чилийской мяты, обеспечивает матирующий эффект и уменьшает чрезмерную секрецию сальных желез комбинированной и жирной кожи.

 

 

 

PÂTE GRISE EXPERT POINTS NOIRS
СРЕДСТВО ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ПОР

Нежирный гель-флюид способствует оздоровлению кожи, очищает и сужает поры, помогает избавиться от черных точек и загрязнений, благодаря действию экстракта чилийской мяты и AHA-кислот.

 

 

 

 

PÂTE GRISE CRÈME PURIFIANTE
ДЛЯ МАТИРОВАНИЯ И БОРЬБЫ С НЕСОВЕРШЕНСТВАМИ

Легкий нежирный крем с экстрактом чилийской мяты очищает и уменьшает чрезмерную секрецию сальных желез. Обеспечивает деликатное отшелушивание за счет действия AHA-кислот, заметно сокращая несовершенства.

 

 

 

MASQUE CHARBON
СУПЕРАБСОРБИРУЮЩЕЕ МАТИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО

MASQUE CHARBON PATE GRISE – многофункциональное средство, которое деликатно очищает и матирует кожу. Маска с оригинальной текстурой черного цвета обладает мощным абсорбирующим действием благодаря углю японского дуба и очищает кожу с помощью каолина – самой нежной из всех глин.

Разработана специально для комбинированной и жирной кожи с недостатками. В состав входят экстракты чилийской мяты и цинка. Уменьшает чрезмерную выработку кожного сала, выравнивает микрорельеф кожи, удаляет акне.

РЕЗУЛЬТАТ: Кожа чистая, она вновь обретает сияние и свежесть. Несовершенства менее заметны.





Также в разделе: Проблемы кожи и волос:
  » Как удалить папиллому?
  » Лечение угревой сыпи
  » Воздействие процесса старения на кожу
  » Применение аспирина
  » Как удалить бородавку?
  » Как избавиться от синяков?
  » Солнце вредно
  » Можно ли загорать?
  » Воздействие солнца и рак кожи
  » Ветрянка у взрослых