Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Секс после оргазма у мужчин

Вопрос:

Я – 30-летний мужчина, очень здоровый, активный и в отличной физической форме. Я женат пять лет, и моя половая жизнь очень здоровая и удовлетворяет меня. Но, бывают моменты после полового акта и достижения оргазма, когда и моей жене и мне снова хочется секса, однако мне нужно 30-40 минут для того, чтобы снова достичь эрекции, и когда она наступает, она не настолько хорошая, как в первый раз, и я достаточно часто неспособен достичь оргазма. Можем ли мы что-нибудь сделать, чтобы изменить это?

Ответ:

Говоря со статистической точки зрения, обстоятельства, которые вы описали, встречаются очень часто. Конечно, бывают и исключения, но они потому так и названы, что встречаются редко. Я считаю, что провести следующие 40 минут лаская, целуя, массажируя, занимаясь петтингом и тому подобными вещами - отличный способ провести время. Если вы собираетесь повторить секс потому, что этого хочет ваш партнер, подумайте о секс-игрушках. Они могут разнообразить секс и позабавить вас.

Лоанн Коул Вестон, Доктор Наук, является лицензированным консультантом по вопросам брака, семьи и детей, и сертифицированным врачом-сексологом, практикующим с 1983 года. Ее работа в области человеческой сексуальности включает разнообразный опыт в качестве терапевта, педагога и исследователя.

Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу вашего здоровья, вы должны проконсультироваться со своим личным врачом. Информация, приведенная здесь, дана исключительно в информационных целях.





Также в разделе: Улучшаем сексуальные отношения:
  » Лучший секс – Что можно улучшить, изменив вес?
  » Чувствуйте себя привлекательными, и ваш секс улучшится?
  » Станьте сексуальным/сексуальной для последующего похудения
  » Ешьте, выполняйте физические упражнения и достаточно спите для того, чтобы улучшить свой секс
  » Чем занимается врач-сексолог?
  » Афродизиаки: в чем их секрет?
  » 10 секретов улучшения интимной жизни