Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Креветки с грибами

200 г грибов (любых), 100 г приготовленных креветок, 2 ст. ложки  растительного масла, 1 стакан молока, 2 ст. ложки муки, соль и перец по вкусу, сок 1/2 лимона, зелень петрушки или укропа.

Грибы отваривают в соленой воде, а затем обжаривают с нарезанным луком. Между тем муку растирают с растительны маслом, добавляют молоко, смесь нагревают до кипения и затем добаляют обжаренные грибы, поджаривают на слабом огне 5 мин. и потом добавляют нарезанные мелкими кусочками креветки. Все размешивают, кипятят еще 3 мин.

На гарнир подают отварную картошку или рис. Сверху посыпают  зеленью, окропляют лимонным соком.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.


Последние комментарии:



Антонина,
09.04.2015 16:50 #38056
Решили попробовать покупать грибы в интернет-магазине ефуршет, очень порадовал ассортимент и качество доставки(все аккуратно сложено в пакетики). Это выход когда хочется вкусненького и полезного а грибной сезон еще не начался.



Также в разделе: Блюда из морепродуктов:
  » Пшенная каша с морской капустой
  » Креветки с рисом
  » Закуска из мяса креветок с сыром
  » Мидии, отваренные в вине
  » Морское ушко фаршированное
  » Биточки по-московски
  » Кальмары под майонезом
  » Креветки под соусом
  » Креветки жареные
  » Мидии жареные


Вас интересует Креветки с грибами? Вы ищите информацию, что такое Блюда из морепродуктов в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.