Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Свиная вырезка по-немецки

600-800 г свиной вырезки, 1/4 стакана рафинированного растительного масла, 1/2 стакана сметаны, 1 ст. ложка крахмала, сок 1/2 лимона, ч. ложка горчицы, 1/4 стакана рома, лавровый лист, перец горошком, соль по вкусу, 1/2 cm. ложки сахарного песка, 5- 7 небольших яблок.

Мясо посолить, обмазать горчицей и уложить на смазанную жиром сковороду (или противень) и полить горячим растительным маслом. Яблоки, лавровый лист и перец уложить рядом с мясом и жарить в духовке при высокой температуре 20-25 мин. Незадолго перед концом жарки мясо и яблоки сбрызнуть ромом. Сок, обра­зоваавшийся при жарке мяса, слить, развести 1 стаканом мясного бульона, связать крахмалом, разведенным в сметане. Соус приправить лимонным соком и сахаром.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Блюда из мяса, птицы и дичи:
  » Тетерев, жаренный с орехами
  » Свиные ножки в желе
  » Цыплята фаршированные
  » Шашлык из говядины
  » Телячьи отбивные, жаренные с ветчиной
  » Телячья грудинка фаршированная
  » Мясо, запеченное в глине
  » Шашлык из почек
  » Курица в тесте
  » Печенка по-строгановски


Вас интересует Свиная вырезка по-немецки? Вы ищите информацию, что такое Блюда из мяса, птицы и дичи в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.