Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Баранина, тушенная с овощами

500 г мякоти баранины, 5-6 клубней картофеля, 200 г свежей капусты, по 2 корняморкови и петрушки, 1 ст. ложка муки, 2 дольки чеснока, соль, специи по вкусу.

Баранину нарезать на кусочки по 30-40 г, сложить в кастрюлю, залить кипящим бульоном, довести до кипения и варить, снимая пену. Когда закончится пенообразование, положить в бульон морковь петрушку, лук. Сварить баранину до полуготовности, переложить ее в горшочки, добавить дольки сырого картофеля, слегка обжаренные коренья с луком, нарезанную шашечками капусту, перец, лавровый лист. Все это залить белым соусом, приготовленным на бульоне, в котором варилась баранина. Горшочки поставить в разогретую духовку и тушить мясо до готовности. За несколько минут до окончания тушения добавить в горшочки толченый чеснок, разведенный бульоном.

Подавать к столу прямо в горшочках.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Блюда из мяса, птицы и дичи:
  » Печенка жареная с луком
  » Свиные почки со сметаной по-венгерски
  » Тетерев, жаренный с орехами
  » Баранья грудинка с репой
  » Печенка в сметане
  » Азербайджанская кюфта
  » Свиной язык, запеченный с анчоусами и сыром
  » Баранина с огурцами
  » Отварной рубец (другой рецепт)
  » Котлеты натуральные


Вас интересует Баранина, тушенная с овощами? Вы ищите информацию, что такое Блюда из мяса, птицы и дичи в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.