Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Почки в сметане

600-800 г почек, 5-8 картофелин, по 1 корню моркови, репы, 4-5 соленых огурцов, 1 стакан сметаны, 3-4 дольки чеснока, 1 ст. ложка томата-пюре, соль, перец по вкусу.

Почки (говяжьи, свиные, бараньи) разрезать пополам, холодной водой и вымачивать 2-3 ч., меняя воду. Затем положить их в кастрюлю, залить холодной водой (3 л) и довести до кипения. Отвар слить, залить почки чистой водой и снова довести до кипения. Этот отвар снова слить, залить водой и варить почки до готоности. Готовые почки вынуть из кастрюли, обмыть, нарезать тонкими ломтиками и слегка обжарить. Морковь, репу, картофель нарезать дольками и тоже обжарить. Овощи и почки положить в горшочек, добавить очищенные и нарезанные огурцы, соль, перец, залить сметаной с томатом, положить рубленый чеснок и тушить в духовке до готовности овощей.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Блюда из мяса, птицы и дичи:
  » Поросенок вареный фаршированный
  » Говядина, тушенная в маринаде
  » Ново-михайловские котлеты
  » Фазан, жаренный с грибами и луком
  » Печенка в сметане
  » Свиные отбивные с грибами
  » Цыпленок, запеченный с томатом-пастой
  » Баранья грудинка с репой
  » Котлеты из вареной говядины
  » Цыплята фаршированные


Вас интересует Почки в сметане? Вы ищите информацию, что такое Блюда из мяса, птицы и дичи в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.