Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Суп из телятины

100 г телятины, бульон из костей, 1 луковица, по 1 корню петрушки и репы, 2 лука-порея, 100 г цветной капусты, 50 г сливочного масла, 3 ст. ложки муки, 1 стакан сливок, 1 желток, мускатный орех, зелень петрушки или укропа.

Сварить бульон из костей, процедить его, посолить и сварить в нем мясо до полуготовности, добавить лук, цветную капусту и варить до готовности. Готовое мясо нарезать ломтиками, капусту разобрать на кочешки. Остальные овощи нарезать, потушить в бульоне. Муку обжарить в масле, пассеровку развести в бульоне. Все продукты соединить, залить бульоном, заправить сливками, размешанными с желтком, добавить специи и довести до кипения.

Подать с белой булкой. Посыпать зеленью.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Разные супы:
  » Суп-пюре из картофеля на мясном бульоне
  » Свекольник с кефиром
  » Суп гороховый
  » Суп из фазана
  » Суп картофельный с грибами
  » Суп из мяса кролика
  » Армянский куриный суп «чхртма»
  » Суп рыбный с овощами
  » Суп из бычьих хвостов
  » Суп из телячьей головы


Вас интересует Суп из телятины? Вы ищите информацию, что такое Разные супы в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.