Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Суп из куропаток

2 куропатки, по 1 корню петрушки и сельдерея, 1 морковь, 1 луковица, черный и душистый перец горошком, лавровый лист, щепотка шафрана, зелень петрушки или укропа, соль по вкусу.

Куропаток ощипать, опалить, выпотрошить, вымыть в холодной воде, обсушить полотенцем и уложить в кастрюлю. Залить водой и поставить вариться. Через 10-15 мин после начала варки на сла­бом огне добавить соль, мелко нарезанные коренья и лук, черный и душистый перец и варить до готовности мяса. Перед самым концом варки добавить шафран и затем суп процедить, в процеженный суп уложить мясо куропаток и при подаче посыпать зеленью петрушки или укропа.

В готовый суп можно добавить нарезанный в виде лапши ом­лет, для приготовления которого взять 1 яйцо, посолить и взбить вилкой, поджарить на масле.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Разные супы:
  » Суп луковый на мясном бульоне
  » Суп из фазана
  » Рыбный суп
  » Суп с тыквой
  » Луковый суп
  » Суп овощной
  » Суп-пюре из гороха
  » Суп из почек
  » Холодник из помидоров
  » Суп картофельный с грибами


Вас интересует Суп из куропаток? Вы ищите информацию, что такое Разные супы в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.