Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Бульон грибной с грибными фрикадельками

100 г белых сушеных грибов, 6 яиц, 1 луковица, 1 стакан сливок, 100 г хлебных крошек, 100 г растительного масла, 1 стакан муки пшеничной, соль по вкусу.

Сушеные грибы вымочить в воде в течение 2 ч. Воду, в которой вымачивались грибы, процедить, посолить и сварить в ней грибы до повности. Затем откинуть грибы, дать стечь воде и нашинковать. Луковицу мелко порезать и поджарить на растительном масле. Хлебные крошки подрумянить в масле, залить сливками и протереть через сито или решето. Масло вскипятить со стаканом воды, добавить муку и хорошенько размешать, чтобы не осталось комков.

К полученной массе добавить крошки со сливками, нашинкованные грибы, соль, все хорошенько перемешать, взбить яйца и добавить к тесту. Все хорошенько вымешать.

Грибной бульон довести до кипения, чайной ложкой брать грибную массу и опускать в бульон. После того как грибные фрикадельки будут готовы, в бульон добавить поджаренный лук.

При подаче бульон можно оживить зеленью петрушки или укропа



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Бульоны:
  » Как варить бульон?
  » Мясной бульон
  » Бульон из кореньев
  » Китайский бульон со свининой
  » Китайский бульон с бараниной и вермишелью
  » Рыбный бульон с пирожками
  » Рыбный бульон


Вас интересует Бульон грибной с грибными фрикадельками? Вы ищите информацию, что такое Бульоны в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.