Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Сендвич слоеный с рыбными консервами и сыром

300 г пшеничного хлеба (12 кусков), 1 банка консервов тунца или лосося, 100 г сыра, 1 банка майонеза, 2 яйца, 1/2 стакана молока, 1-2 ч. ложки готовой (столовой) горчицы, 1 ст. ложка муки.

Мякиш пшеничного хлеба разрезать на 12 кусков, 6 кусков уложить в форму, покрыв их ломтиками сыра. Растереть вилкой рыбные консервы (тунец или лосось) с майонезом и покрыть этой мас­сой ломтики сыра, сверху покрыть остальными кусочками хлеба. Яйцо взбить с молоком, посолить, добавить столовую горчицу, мел­ко нарезанный зеленый лук и этой смесью залить содержимое формы. Запечь в духовке на небольшом огне до светло-коричневой ок­раски.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Закуски из рыбы:
  » Салат из крапивы с рыбой
  » Салат рыбный под маринадом
  » Рыба под маринадом
  » Закуски из карпа
  » Пудинг из рыбы
  » Рыба заливная под майонезом
  » Салат рыбный с фруктами
  » Салат «Загадка»
  » Закуски из сельди
  » Палтус с персиками


Вас интересует Сендвич слоеный с рыбными консервами и сыром? Вы ищите информацию, что такое Закуски из рыбы в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.