Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Помидоры, фаршированные салатом

10 помидоров, 100 г вареного мяса, 1-2 вареные картофелины, 1-2 свежих огурца, 1 сваренное вкрутую яйцо, 2 ст. ложки майонеза, 1 ч. ложка любого острого соуса, листья зеленого салата, соль, перец красный молотый по вкусу.

У спелых помидоров срезать со стороны плодоножки примерно 1/4, извлечь чайной ложкой мякоть и в образовавшееся углубление насыпать немного соли и перца. Картофель, мясо, яйца измель­чить, а огурцы нарезать мелкими кубиками, все перемешать с май­онезом и острым соусом. Этой массой заполнить помидоры, выложить их на блюдо, украшенное листьями салата.

В качестве фарша можно использовать также салаты из рыбы, рубленых крутых яиц с солью, начинки на основе сырного и селедочного масла, салат из нашинкованных маринованных грибов.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Закуски из овощей и грибов:
  » Салат из брюссельской капусты с солеными грибами
  » Салат из картофеля с грибами
  » Лук репчатый с творогом
  » Огурцы, соленные в тыкве
  » Грибной салат
  » Тефтели из спаржи
  » Рагу из сельдерея
  » Грибная икра
  » Салат из бобов
  » Икра свекольная


Вас интересует Помидоры, фаршированные салатом? Вы ищите информацию, что такое Закуски из овощей и грибов в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.