Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Салат шпинатный

200 г молотого шпината, 2 свежих огурца, 2 свежих помидора, 100-120 г зеленого лука, 2 яйца, 1/2 стакана майонеза, 1/2 стакана сметаны.

Подготовленный шпинат нарезать соломкой. Огурцы, помидоры нарезать топкими ломтиками, сваренные вкрутую яйца нашинко­вать. Вес продукты смешать в миске, добавить шинкованный зеле­ный лук и заправить майонезом со сметаной.

Этот салат можно приготовить и другим способом: шпинат и зе­леный лук смешать, заправить майонезом, положить горкой в салат­ник, а вокруг аккуратно разложить нарезанные кружками остальные овощи, яйца. Полить все майонезом и сметаной, посыпать зеленью.



 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.




Также в разделе: Закуски из овощей и грибов:
  » Огурцы соленые
  » Грибной салат с сельдереем
  » Соленые фаршированные огурцы
  » Русский разносол
  » Квашеная капуста с клюквой
  » Малосольные огурчики
  » Яблочно-морковный салат
  » Салат из картофеля с грибами
  » Салат из цветной капусты
  » Салат из квашеной капусты с солеными грибами


Вас интересует Салат шпинатный? Вы ищите информацию, что такое Закуски из овощей и грибов в целом? Вам известны другие рецепты приготовления блюд, которые не указаны у нас на проекте? У Вас есть какие-либо вопросы или предложения по разделу «Рецепты здорового питания» на портале EUROLAB? – Напишите нам, мы будем рады Вашей помощи и обязательно постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.