Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Eupion (Дистиллят древесного дегтя)

Выраженное действие при женские заболеваниях и болях в спине. Средство, показанное при смещениях матки. Боли в спине, за которыми появляется умеренная лейкорея. Менструации преждевременные и обильные; жидкие. Сильное потение при малейшем усилии. Омерзительные сновидения. Ощущение, точно все тело состоит из желеобразного вещества.

Голова

Головокружения: все вокруг кружится, когда садится в постели. Ощущение жара в макушке: внезапные острые колющие боли распространяются от макушки к конечностям, в живот и гениталии. Болезненные места на поверхности головы. Болезненная пульсация в области лба.

Женские половые органы

Жжение в правом яичнике. Обильная лейкорея. Хронические заболевания труб. Перегибы матки. Менструации преждевременные и обильные. Во время менструации женщины раздражительны и не склонны к разговору; жжение и острые колющие боли в грудной клетке и сердце. После менструации желтые бели с жестокими болями в спине. Когда боли в спине прекращаются, сразу буквально потоком появляются бели. Тягостные болезненные ощущения между половыми губами во время мочеиспускания. Зуд половых органов, половые губы опухшие.

Конечности

Судороги в икрах; ухудшение по ночам.

Спина

Боли в крестце; точно он разбит. Жестокие боли в спине; вынужден на что-нибудь опираться. Боли распространяются внутрь таза.

Взаимосвязи 

Подобные: Kreosot.; Graph.; Lach.

Разведения

Третье.





Также в разделе: Гомеопатические препараты:
  » Abrotanum (Кустарниковая полынь)
  » Primula veris (Первоцвет весенний)
  » Gentiana lutea (Генциана желтая)
  » Plantago major (Подорожник)
  » Galium aparine ("Гусиная трава", подмаренник цепкий)
  » Bellis Perennis (Маргаритка)
  » Leptandra (Вероника виргинская)
  » Sabina (Можжевельник)
  » Cuprum (Медь металлическая)
  » Oleum santali (Сандаловое масло)