Гид по разделу:

1 Здоровая пища
2 Начинаем готовить
3 Основы питания
4 Специальные диеты
5 Худеем правильно

Связанные материалы
Контроль веса
Обезжиренное кофе - Что мы пьем? (фотогалерея)
11 прославленных питательных элементов
Факты и мифы о метаболизме (фотогалерея)
Какие напитки способствуют похудению?
Высокопротеиновая диета: 9 советов
Покупать или не покупать натуральные продукты
История шоколада (slide-show)
Пища для мозга
Соблазнительный мир экзотических фруктов
Список вредных праздничных блюд
Питание и возраст



Шесть причин купить мультиварку Philips: здоровое питание вам обеспечено

Недавно в обиходе хозяек появилась мультиварка. Не все пользуются ею, поскольку не оценили тот факт, что такой девайс способен заменить многие из устройств кухонной техники.

Понадобится это устройство в любой семье, члены которой желают избавить себя от лишних хлопот: ведь проще простого подобрать нужные ингредиенты, загрузить их в емкость и зафиксировать определенную задачу. Мультиварка филипс стала лидером качества этой техники, поэтому сегодня она есть во многих домах.

Почему украинцы покупают мультиварку Philips

Ни у одной женщины мультиварка на кухне не будет простаивать. Утром в ней можно быстро приготовить кашу, помыть устройство и поместить в него необходимые продукты для первого блюда, установить режим отсрочки старта — и к обеду у вас будет сварен борщ или суп. Опцию откладки старта имеет мультиварка Philips HD3137/03.

Назовем шесть причин для покупки мультиварки данного бренда:

  • имеет информационный дисплеей с электронным управлением;
  • все мультиварки Philips оборудованы вместительной чашей — емкостью с антипригарным покрытием;
  • устройство помогает готовить полезную пищу: все продукты сохраняют свои свойства, поскольку готовятся в герметичной емкости, а приборы имеют функцию готовки на пару, что отлично подходит для приготовления диетических блюд и детского питания;
  • девайс действует в разных режимах — он многофункционален, послужит в роли разной кухонной утвари: в нем комфортно жарить, тушить, печь, варить, например, в мультиварке Philips HD4726/03 13 специальных программ;
  • такая техника поможет сэкономить время на приготовление пищи и в тоже время использует мало электроэнергии;
  • легкость и практичность в эксплуатации: мультиваркой очень просто пользоваться, даже если у вас не было подобной техники — просто задавайте ей необходимые функции.

Среди моделей от этого бренда есть «навороченные» и «простые» помощники, с корпусом из металла либо из пластика. Но даже обычная, недорогая для обывателя мультиварка Philips готовит качественные различные блюда. Она безопасна в применении: в процессе готовки не нагреваются внешние бока, поэтому вы не обожжетесь, даже если случайно притронетесь к прибору.

Мультиварка Philips





Также в разделе: Как сохранить пищу здоровой:
  » Вредные фрукты
  » Здоровое питание: замороженная пища