Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

О чем «ошибаются» мужчины?

Для женщин очень важен размер полового члена

Порнографическая индустрия годами навязывала мужчинам (как главным потребителям этой продукции) один из самых больших мифов: для женщин важен размер!

Ничего подобного! Самое большое количество нервных окончаний у женщины находится у входа во влагалище. Причем они реагируют как на прикосновение, так и на давление (это, между прочим, разные рецепторы). А вот уже внутри влагалища столь чувствительных к прикосновениям рецепторов, как около входа или у мужчин на всем пенисе, у женщин нет. «Внутренние» рецепторы также реагируют на давление.

Большинство женщин, опрашиваемых в анонимном порядке, высказались за среднестатистический размер:13-14 см в эрегированном состоянии.

Пенис можно накачать как бицепс. Главное только побольше тренироваться

Если бы это было так, то в погоне за суперразмерами проходили бы не только конкурсы бодибилдеров. Ни вакуумные насосы, ни гири на хитроумных приспособлениях, растягивающих орган, ни прочие тренировочные аппараты не увеличат силу пениса, поскольку этот орган состоит из принципиально другой ткани. Пещеристые тела полового члена наполняются кровью при включении определенных механизмов во время эрекции. И на размер полового члена во время эрекции влияет состояние кровеносных сосудов, а не мышцы. Поэтому самая лучшая тренировка для пениса – бросить курить и отказаться от пивных возлияний. И алкоголь и хмель влияют на гормональный баланс у мужчин.

Наличие выраженной и продолжительной эрекции – залог качества спермы

Ни продолжительность полового акта, ни количество эйякулята никоим образом не подтверждает жизнеспособность сперматозоидов и качество спермы.

Из легко корректируемых факторов, на способность сперматозоидов к оплодотворению влияет цинк – микроэлемент, который нужен для созревания сперматозоидов и создания нужной консистенции семенной жидкости. Ведь она же не вся состоит из сперматозоидов(!).

Хотя, конечно, съедать нужное количество устриц, мидий, морской рыбы для его восполнения достаточно сложно. Должно быть не меньше трех порций морепродуктов в неделю.

Чем больше мяса, тем лучше

Белки разумеется, очень важный компонент, для поддержания мышечной массы или образования спермы. Однако вовсе не обязательно они должны быть «мясного происхождения». Рыба даже полезнее: в ней помимо цинка есть омега-3 полиненасыщенные кислоты и жирорастворимые витамины. Правда, рыба, увы, тоже из-за ухудшающейся экологии полезна не вся. Тунец и сельдь склонны к накоплению токсинов, содержащихся в морской воде (ртути в первую очередь). Кстати, в речной рыбе хоть и с белками все в порядке, с полиненасыщенными кислотами совсем беда. Их мало. Точнее, совсем недостаточно.

Биологические препараты-стимуляторы используют только «качки» и старики»

Ничего подобного! Их применяют не только для лечения проблем и лечения бесплодия. Биологические препараты применяют для улучшения качества спермы перед планируемым зачатием, восстановления после тяжелых и изнурительных нагрузок, стрессов, дед-лайнов (которые приводят к ослаблению эрекции).

Так сексопатологи-андрологи рекомендуют в качестве средства, которое способно восполнить дефицит нужных компонентов и компенсировать начинающиеся процессы воспалительного характера, связанные с недостатком физической активности, препарат Простатилен Цинк. В его составе вытяжка из простаты молодых бычков, микроэлемент цинк и витамин Е – в качестве антиоксиданта.

С цинком, как известно, связаны некоторые виды бесплодия и процессы образования семенной жидкости. Витамин Е вообще считают витамином молодости и главным борцом со свободными радикалами, разрушающими мембраны клеток. А вытяжка из простаты является специфическим биостимулятором, который уменьшает воспаление в простате, облегчая мочеиспускание, уменьшая воспаление, и в конечном итоге, способствует улучшению эрекции. Кстати, путь введения этого препарата – в виде ректальних свечей, обеспечивает совершенно особые, отличные от таблеток, пути усвоение препарата. Рекомендуют в качестве лечебного средства приманять по 2 свечи в сутки (утром и вечеро), а в качестве профилактического – по 1 свече.




Наиболее просматриваемые статьи: