Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Как защитить себя от боли в спине и суставах зимой?

Как приятно после плодотворных рабочих месяцев порадовать себя интересным путешествием и отправиться в горы! Тем более что именно февраль - сезон активного отдыха на горнолыжных курортах. И как чудесно, если отпуск проходит без происшествий, а физические нагрузки не заканчиваются болевыми ощущениями! Но обычно случается не так, как желается, и в самый разгар отдыха начинает болеть спина и суставы. Значит, в дорожную сумку складываем не только лыжный костюм и любимые наряды, но и хорошее наружное обезболивающее средство.

Даже если Вы остаетесь в феврале дома, чтобы активно работать, это совсем не гарантирует прекрасного здоровья. Боль в спине и суставах может превратиться в серьезную проблему, которая лишит возможности не только наслаждаться активным отдыхом и зимними видами спорта, но и способности двигаться и работать.

Почему болят спина и суставы зимой?

Принято считать, что от боли в пояснице и суставах в зимний период страдают в основном пожилые люди. На самом деле, в мороз любой из нас может запросто простудить спину. Как не крути, а холод - это большой стресс для организма. Ко всему, все больше молодых людей легкомысленно выбирают зимний гардероб, из-за чего и страдают от радикулита, невралгии и прочих воспалительных недугов. Естественно, Вы должны понимать, что игнорировать проблему не стоит, так как заболевание может перейти в хроническую форму, а это - постоянные боли либо рецидивирующее приступы. И тогда назначают серьезное лечение, которое бывает двух вариантов. В первом случае лекарства принимают очень часто, во втором - проводят длительные курсы терапии нестероидными противовоспалительными препаратами, которые могу спровоцировать побочные эффекты. Но есть одно средство, которое подходит как для быстрого снятия боли, так и долгосрочного лечения, не вызывая каких-либо осложнений. Это линимент на натуральной основе Випратокс.

Випратокс – надежное и эффективное лекарство от боли!

В медицине Випратокс широко применяют для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, к которым относятся ревматизм, невралгия, люмбаго, миалгия, артралгия, ишиас, а также радикулит. Такая популярность обусловлена его безопасным и эффективным составом. Основной действующий компонент линимента - яд среднеазиатской змеи гюрзы. Как известно, змеиный яд – это старейший проверенный способ лечить болевой синдром. Вторая хорошая новость - на организм он влияет только положительно, не вызывая привыкания. Другими активными ингредиентами средства являются камфора и пихтовое масло, которые усиливают действие яда.

Благодаря своему сбалансированному составу, Випратокс обладает отменными обезболивающим, противовоспалительным, антисептическими свойствами. Использование линимента позволяет снизить интенсивность воспаления, улучшить трофику тканей и общее состояние при всех вышеуказанных заболеваниях.

В зимний отпуск - без боли в спине и суставах!

Випратокс – один из самых натуральных и безвредных препаратов для лечения боли в пояснице и суставах, который просто незаменим в путешествиях и домашней аптечке зимой. Всего одно нанесение – и Вы снова сможете нормально двигаться, покорять горные вершины и заснеженные улицы большого города.

Испытайте на себе удивительные свойства Випратокса, и забудете о боли навсегда!

www.vishpha.ua




Наиболее просматриваемые статьи: