Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья

Меновазан - решение проблемы боли при травматизме!

Осень - время высокой физической активности, особенно это касается дачников.

Интенсивно трудясь на огородах, они часто подвергаются травматизму, так как даже одно неосторожное движение становится причиной гематом, вывихов и растяжений. Но в опасности не только владельцы дачных участков, каждый из нас, от мала до велика, рискует получить ушиб либо другую травму.

Осенью погода очень изменчива, после солнечного утра часто наступает дождливый полдень, и дороги становятся скользкими и опасными для пеших прогулок. А еще дни сокращаются, раньше темнеет и многие из нас начинают поздно возвращаться домой, что тоже достаточно опасно в плане ушибов, вывихов и растяжений. Именно поэтому самое время вооружиться высококачественным обезболивающим средством, с помощью которого можно будет оказать первую помощь в подобных ситуациях. Если Вы стали жертвой падений и растяжений, тогда примените мазь от ушибов и других травм Меновазан производства Житомирской фармацевтической фабрики "Vishpha".

Меновазан быстрее боли!

Мазь при ушибах Меновазан - качественное средство, эффективность которого проверена временем. Его уникальность в возможности быстро оказывать местную анестезию, а это очень полезное свойство, ведь иногда боль в колене, локте, лодыжке может быть просто нестерпимой, доставляя при этом существенные неудобства. Такую возможность обеспечивает сочетание в препарате нескольких веществ, имеющих различные по направленности терапевтические эффекты, которые удачно дополняют друг друга, оказывая мощное обезболивающее действие. Быстро снять боль в колене и в каком-либо другом травмированном участке позволяет комбинация из двух анестетиков - новокаина и анестезина. Новокаин и анестезин имеют ярко выраженную анестезирующую активность, они изменяют тонус сосудов и вызывают местное обезболивание в течение нескольких минут после втирания мази в больной участок, принося желанное облегчение. Действие этих компонентов подкрепляет ментол, оказывающий селективное действие на холодовые рецепторы и, таким образом, отвлекающий от боли. К тому же, свежесть ментола дарит противозудный эффект, что может пригодиться дачникам во время работы на приусадебном участке либо огороде. Дополнительное увлажнение и удобство в применении мази от ушиба обеспечивается такими вспомогательными веществами, как вазелин медицинский и вазелиновое масло, которые известны своими смягчающими и увлажняющими свойствами. Такая концентрация активных веществ именно в пораженном месте дает возможность вести результативное, безопасное и быстрое лечение ушиба, вывиха и растяжения.

Применять мази при ушибах Меновазан в среднем необходимо 4-7 дней, втирая в пораженный участок несколько раз в сутки. Также Вы можете при лечении ушиба сочетать средство с другими лекарственными препаратами, имеющими как системное, так и местное действие, таким образом, усиливая терапевтический эффект.

С приходом осени следует заранее подстраховать себя от боли и неприятных ситуаций. И если "подстелить соломку" нам вряд ли удастся, то обзавестись качественным средством скорой помощи - вполне реально, следует только купить в аптеке Меновазан.




Наиболее просматриваемые статьи: