Улучшение иммунитета в весенний период: Ключевые стратегии для поддержания здоровья


Помогите разобраться, измучилась!!

12.07.2019, 14:33
Пользователь Ирина  Ирина | Возраст: 53 | Город: Бровары
Добрый день, уважаемые доктора! И низкий вам поклон за ваш не легкий и очень нужный труд. Помогите пож разобраться в моей ситуации. Примерно 8 месяцев назад, начали покалывать ноги, потом мерзнуть, дома я стала ходить в носках и спать тоже. Потом, через месяцев 5, стопа и чуть выше (образно, как носок), кожа стала белее чем вся остальная нога. Я сходила на узи. Доктор узист написал - нестенезирующий атеросклероз нижних конечностей). Интима медиа общей бедренной артерии 1,2мм. Сказал ничего страшного. Скорее всего у меня невротические ощущения. Прошло еще 3 месяца, и какое то постукивание я стала ощущать где то в середине, и в нога х еще выше и выше. Помчалась к невропотологу, мне поставили диагноз - невропатия. курс капельниц пенксифицилин, магния сульфат, актовегин, армадин,тиолипон турбо,нейрорубин. Хожу много, как иходила раньше. Другой невропотолог поставил диагноз -облетирующий эндометриит. После этого диагноза, я сделала 2 узи ( в том , числе и того, доктора, что делала раньше). Везде написано - без потологий. Хочу добавить, что я курю давно, но в последний месяц заметила явно, что не переношу сигареты ВООБЩЕ. Кидает в пот и ощущение этой невропатии услиливается. Сое в анализе крови 20 , остальное норм. Да ,еще сияния в глазах появились. Но я делала КТ глаз - все хорошо. Помогите разобраться с диагнозом. Очень вас прошу. Страшно просто жить. Какие мне обследования еще пройти?? Спасибо за ответ!!
Консультация дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Последние вопросы сосудистому хирургу

Сабина спрашивает: трофические язвы
Дата вопроса: 03.12.2019, 13:34 | Ответов: 0
Андрей спрашивает: Болит и распахнет левая стопа
Дата вопроса: 10.07.2019, 05:50 | Ответов: 0
Виктор спрашивает: Ишемия сосудов
Дата вопроса: 05.07.2019, 12:34 | Ответов: 0
Елена спрашивает: Протромбіновий тест (ПЧ, % за Квіком, МНВ / INR)
Дата вопроса: 28.03.2019, 08:37 | Ответов: 0
Елена спрашивает: Все прошла обследования , не могут найти диагноз
Дата вопроса: 17.03.2019, 02:05 | Ответов: 0
Miroslava спрашивает: Чернеет рука
Дата вопроса: 15.03.2019, 18:14 | Ответов: 0
Лилия спрашивает: Розъясните пожалуйста заключение узи
Дата вопроса: 10.03.2019, 13:22 | Ответов: 0
Все вопросы сосудистому хирургу »


Чтобы бесплатно задать вопрос сосудистому хирургу онлайн, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Eurolab. Если Вас интересуют онлайн консультации других врачей или у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам, мы обязательно постараемся Вам помочь.
 

Добавить комментарий


Имя: *
E-mail:
Комментарий: *
высылать уведомление об ответах на E-mail.